Author

Topic: Последний вагон на север - page 729. (Read 249740 times)

newbie
Activity: 273
Merit: 0
Скорее всего он и не такой уж последний, ещё можно запрыгнуть всем желающим, тем более цены сейчас довольно вкусные. Вот только знать бы точно в какую сторону он направляется)
member
Activity: 364
Merit: 10
Никто уже никуда не спешит по той причине, что биток что-то не сильно расти хочет Будем надеяться на то, что этот поезд когда-то таки тронется
member
Activity: 294
Merit: 11
сейчас все еще можно заскочить в последний вагон, по крайней мене на теме холдерства или трейдерства. На теме майнинга ловить пока нечего, если у тебя небольшая сумма. Но когда туземун случится, теперь совсем трудно предсказать.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Все кто хотел, те уже запрыгнули в этот вагон, потом поняли что никто никуда не едет и вышли с битка)) Что-то не хочется ему двигаться
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Уже как пол года, этот вагон движется на югSmiley Биткоин не может набрать свою старую цену в 20к, мне кажется, что и концу года он ё не наберет.
sr. member
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
Как то так:
Черное на белом, все становится жестким
Все становится плоским как жесть
Все становится резким, превращаясь в беду
Меня пугает каждый новый твой жест
Пора на север
Я рожден быть спокойным за наши мечты
И теряя тебя я проклинаю себя
За то, что с детства не привык быть с тобою на ты
Я внебрачный сын октября
Иди, иди, я успею
Я буду прощаться с огнем
Как жаль, что я не умею
Ни думать, ни плакать о нем
Отход на север

Белое на черном расплывается маслом
И не держится в рамках холста
Мои руки скользят, я не в силах сдержать
Слышен третий приказ «от винта!»
Пора на север

Я ничего не хочу оставлять на потом
Я хочу отстреляться сейчас
Я готов отступить от тепла на север,
Но почему это звучит как приказ

Иди, иди, я успею
Я буду прощаться с огнем
Как жаль, что я не умею
Ни думать, ни плакать о нем
Отход на север

1990г
Nautilius Pompilius
newbie
Activity: 223
Merit: 0
Думаю, что "последний вагон на север" будет отправляться еще очень нескоро, судя по текущему положению дел на криптовалютном рынке. Так что опоздания исключены)))
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
На данном этапе люди опасаются вкладываться в биток так, как это было в конце прошлого года. Многократное падение многих отрезвило, эйфории больше нет.




Да, люди склонны всего опасаться). Когда биткойн стоил один доллар, все опасались его покупать. Когда же он достиг 20 000 - многие облегчённо вздохнули: "Ну теперь - то можно уже не опасаться!")

Ясно одно, что случайных людей в криптомире стало гораздо меньше, мой один знакомый закупился на нормальную котлету битка по 18 к, еще и за комиссию заплатил тройную цену, сейчас даже слышать ничего о крипте не хочет, говорит.что всё это надувательство..

А купил то он как? Услышал что биток растет, глаза загорелись, даже слушать меня не хотел, ясно же было, что такой рост, это не на долго... как только опять будет рост, опять все активируются и понесут свои денюшки покупать на хаях, а покупать как раз надо на дне...сейчас лучшее для это время)

Да, дно уже рядом, от 7800-7900 можно безопасно покупать, в июне отрастет, главное к началу июля все слить
full member
Activity: 700
Merit: 110
На данном этапе люди опасаются вкладываться в биток так, как это было в конце прошлого года. Многократное падение многих отрезвило, эйфории больше нет.




Да, люди склонны всего опасаться). Когда биткойн стоил один доллар, все опасались его покупать. Когда же он достиг 20 000 - многие облегчённо вздохнули: "Ну теперь - то можно уже не опасаться!")

Ясно одно, что случайных людей в криптомире стало гораздо меньше, мой один знакомый закупился на нормальную котлету битка по 18 к, еще и за комиссию заплатил тройную цену, сейчас даже слышать ничего о крипте не хочет, говорит.что всё это надувательство..

А купил то он как? Услышал что биток растет, глаза загорелись, даже слушать меня не хотел, ясно же было, что такой рост, это не на долго... как только опять будет рост, опять все активируются и понесут свои денюшки покупать на хаях, а покупать как раз надо на дне...сейчас лучшее для это время)
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
что-то уже мало инвесторов хотят соваться в криптовалюту. Остались самые стойкие и те кто верит в крипту а не только рассматривает ее как способ заработка

И это хорошо
Инвесторы ждут по - настоящему хорошей цены. И им, я так думаю, хочется сделать это незаметно. А после закупа ими начнуться огромным потоком деланные полуновости - полумнения: типа один видный хрен считает, что биток - это хорошо, другой - что биток не представляет опасности и т.д.
member
Activity: 364
Merit: 11
Я думаю, что все кто хотел, те успели в этот вагон войти. И к сожалению сделали это по ценам, которые были гораздо выше того, что мы сейчас наблюдаем

Ахаха, да, ща новый поезд подьедет)
Хотелось бы верить, конечно, но так уж рынок устроился, что сейчас заработать сложнее и простых взлетов не было уже давно. И не предвидится, за падением рост и опять падение, уже нет таких историй о сказочном обогащении.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
я думаю ,что не нудно пытаться на таком рынке заработать холдингом, потому что ни к чему хорошему это не приводит. Нужно активно торговать

Да, последнего вагона не бывает, сейчас вот цена просто вкусная)
member
Activity: 434
Merit: 10
я думаю ,что не нудно пытаться на таком рынке заработать холдингом, потому что ни к чему хорошему это не приводит. Нужно активно торговать
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
что-то уже мало инвесторов хотят соваться в криптовалюту. Остались самые стойкие и те кто верит в крипту а не только рассматривает ее как способ заработка

И это хорошо
member
Activity: 392
Merit: 10
что-то уже мало инвесторов хотят соваться в криптовалюту. Остались самые стойкие и те кто верит в крипту а не только рассматривает ее как способ заработка
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Сидеть и ждать поезда в 20 часов или в 3 часа не надо)
Старайтесь зарабатывать и сохранять при любой цене актива.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Я думаю, что все кто хотел, те успели в этот вагон войти. И к сожалению сделали это по ценам, которые были гораздо выше того, что мы сейчас наблюдаем

Ахаха, да, ща новый поезд подьедет)
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Я думаю, что все кто хотел, те успели в этот вагон войти. И к сожалению сделали это по ценам, которые были гораздо выше того, что мы сейчас наблюдаем
full member
Activity: 462
Merit: 109
Слишком много ожидают от биткоина, как мне кажется биткоин будет до конца года бултыхаться в районе 6000-1000.
Многие прогнозируют 5ю волну коррекции, но если удержим уровень 7700 то возможен проход до 11500, что в принципе покажет полный разворот тренда и окончание депрессивных настроений.
Короче говоря время покажет, по времени каких 3-4 недели на этот прогноз.
member
Activity: 238
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Слишком много ожидают от биткоина, как мне кажется биткоин будет до конца года бултыхаться в районе 6000-1000.

Я думаю ,что все-таки до 1000 он не опуститься. Хотя может быть вы хотели написать 10 000. Тогда да, вполне вероятно что и будет такое боковое движение
Jump to: