Author

Topic: Последний вагон на север - page 733. (Read 248838 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
да, люди подвержены панике. у меня знакомый брал биткоин когда он 20к  был,  потом в суматохе по 15к слил
full member
Activity: 644
Merit: 103
У всех желающих была отличная возможность войти в крипту. И я своим друзьям это пытался донести. Но они мне сказли, что мол, какой смысл - биток сдулся. Вот потом же запрыгнуть захотят когда бит будет 30 000. А я предупреждал...
Это глупая провальная психология: когда все растет, то все покупают (а надо продавать), а когда все падает, все с визгом продают (а надо покупать). Реально ведь очень много людей закупились битком по 16-20 тысяч, даже не пойму, на что они надеялись, на вечный рост без откатов?
full member
Activity: 490
Merit: 136
Никто сильно уже не верит в то, что биток сильно вырастит, поэтом и не спешат прыгать в этот вагон. Но если бит начнет расти, то и хомяки сбегутся

Вряд ли уже повторится такой ажиотаж

Те, кто мог сбежаться, уже сбежались и были нещадно острижены и обриты. А те, кто вовремя воздержался, они теперь будут осторожными, глядя на судьбу первых. Текущий ценник примерно такое развитие событий и подтверждает. Может быть через какое-то время что-то и изменится, а страхи позабудутся, но пока свежи воспоминания в "памяти народной", ожидать какого-то безумного роста к 50 килобаксам, думаю, не стоит. Многие мечтают закрыться хотя бы по той цене, по которой купили

Самое смешное в том, что большинство этих мечтателей, при достижении точки входа резко успокоятся и останутся ждать следующих хаев. Срахи забываются очень быстро и фомо опять берет свое.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Никто сильно уже не верит в то, что биток сильно вырастит, поэтом и не спешат прыгать в этот вагон. Но если бит начнет расти, то и хомяки сбегутся

Вряд ли уже повторится такой ажиотаж

Те, кто мог сбежаться, уже сбежались и были нещадно острижены и обриты. А те, кто вовремя воздержался, они теперь будут осторожными, глядя на судьбу первых. Текущий ценник примерно такое развитие событий и подтверждает. Может быть через какое-то время что-то и изменится, а страхи позабудутся, но пока свежи воспоминания в "памяти народной", ожидать какого-то безумного роста к 50 килобаксам, думаю, не стоит. Многие мечтают закрыться хотя бы по той цене, по которой купили
Любители легких денег и халявы никогда не переведутся,многие просто не знали как завести свои деньги.

Да, но у них может тупо не быть денег

Многие потеряли свои сбережения в МММ, но означает ли это, во-первых, что любителей лёгких денег стало меньше, и, во-вторых, что Мавродию когда-нибудь удалось повторить свой успех? Я думаю, что на оба этих вопроса ответ должен быть отрицательным. Я не говорю, что биток никогда не повторит и не переплюнет свой декабрьский успех (хотя может и не повторит и не переплюнет), просто на это, скорее всего, потребуется больше времени, чем большинство из здесь собравшихся предполагает
member
Activity: 490
Merit: 10
О чем вы говорите,это же крипта и здесь при такой волатильности будет еще множество возможностей как зайти так и заработать.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Никто сильно уже не верит в то, что биток сильно вырастит, поэтом и не спешат прыгать в этот вагон. Но если бит начнет расти, то и хомяки сбегутся

Вряд ли уже повторится такой ажиотаж

Те, кто мог сбежаться, уже сбежались и были нещадно острижены и обриты. А те, кто вовремя воздержался, они теперь будут осторожными, глядя на судьбу первых. Текущий ценник примерно такое развитие событий и подтверждает. Может быть через какое-то время что-то и изменится, а страхи позабудутся, но пока свежи воспоминания в "памяти народной", ожидать какого-то безумного роста к 50 килобаксам, думаю, не стоит. Многие мечтают закрыться хотя бы по той цене, по которой купили
Любители легких денег и халявы никогда не переведутся,многие просто не знали как завести свои деньги.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Нас ждёт интересная весна. Которая себя еще покажет. Разве вам не кажется, что глупо думать о том, что иксов таких больше не видать? Почему же?
На рынке происходит то, что выгодно китам. А никто не хочет потерять возможность зарабатывать кучу прибыли. Рынок еще молодой, а значит всё впереди. Мы ооочень слабо раздулись еще. Посмотрите на капитализации различных рынков и посмотрите на нашу капу. Не замечаете ли вы, что нашей капец расти еще раз так в 20 Huh
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
На север вагоны ещё пойдут.
Рынок все равно со временем оправиться от падения и начнёт расти.
member
Activity: 392
Merit: 10
Я думаю, что все кто хотел, тот уже давным-давно вошел в криптовалюту. А те, кто сомневаются еще, те будут всю жизнь сомневаться ибо такая у них натура
А вот и не соглашусь, еще очень мало народа знает про крипту, и рост повторится но после паузы, нужно подождать чтобы люди забыли про этот жёсткий дамп.

Не так то и мало людей знает уже. Времена меняются и знания о криптовалюте распространяются со страшной скоростью. Доверия нет, это проблема
jr. member
Activity: 81
Merit: 3
Я думаю, что все кто хотел, тот уже давным-давно вошел в криптовалюту. А те, кто сомневаются еще, те будут всю жизнь сомневаться ибо такая у них натура
А вот и не соглашусь, еще очень мало народа знает про крипту, и рост повторится но после паузы, нужно подождать чтобы люди забыли про этот жёсткий дамп.
member
Activity: 420
Merit: 10
Я думаю, что все кто хотел, тот уже давным-давно вошел в криптовалюту. А те, кто сомневаются еще, те будут всю жизнь сомневаться ибо такая у них натура
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Никто сильно уже не верит в то, что биток сильно вырастит, поэтом и не спешат прыгать в этот вагон. Но если бит начнет расти, то и хомяки сбегутся

Вряд ли уже повторится такой ажиотаж

Те, кто мог сбежаться, уже сбежались и были нещадно острижены и обриты. А те, кто вовремя воздержался, они теперь будут осторожными, глядя на судьбу первых. Текущий ценник примерно такое развитие событий и подтверждает. Может быть через какое-то время что-то и изменится, а страхи позабудутся, но пока свежи воспоминания в "памяти народной", ожидать какого-то безумного роста к 50 килобаксам, думаю, не стоит. Многие мечтают закрыться хотя бы по той цене, по которой купили
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Никто сильно уже не верит в то, что биток сильно вырастит, поэтом и не спешат прыгать в этот вагон. Но если бит начнет расти, то и хомяки сбегутся
newbie
Activity: 182
Merit: 0
У всех желающих была отличная возможность войти в крипту. И я своим друзьям это пытался донести. Но они мне сказли, что мол, какой смысл - биток сдулся. Вот потом же запрыгнуть захотят когда бит будет 30 000. А я предупреждал...
legendary
Activity: 2534
Merit: 3373

Трейдинг в январе и феврале)))
full member
Activity: 462
Merit: 100
Viarium.io - DECENTRALIZED VR WORLD
еслои откинуть то, что в декабре биток был по 20000, то для тех, кто купил его ниже вплоть до 6000 поезд на север так и не перестаёт ехать. так как даже 2х для биткоина сейчас это уже сверхотличный результат
member
Activity: 364
Merit: 10
На это  раз биток дал возможность войти совершенно всем и каждому. Но я почему-то не видел энтузиазма у тех кто в бит зашел по 17000 докупать по 9000. Усреднились бы, а нет. Боятся
это нормальная реакция для простого человека...Прикинь что творится на душе и как смотря знакомые и родственники. А ты говоришь усреднить.
Не знаю, а я вот встречала людей, которые вошли на 15.5к, а потом на просадках докупали еще на 9-9.5к.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Рейс товемун 2018 отправляется через два дня , просьба всем участникам прикупить биткойна и пристегнуть ремни , так как эта поездка будет не много  с ветерком.
newbie
Activity: 169
Merit: 0
Да, когда их начнёт выпускать каждая парикмахерская, то биток рухнет вместе со всем ICO  токенами и прочим хламом и преиодически скамом)))... это и будет конец 5 - ой волны по Эллиоту

По поводу ICO : "59% всех прошлогодних ICO или обанкротились, или близки к этому, или исчезли с деньгами".
Оригинал статьи: https://geektimes.ru/post/298557/
full member
Activity: 644
Merit: 103
Да, когда их начнёт выпускать каждая парикмахерская, то биток рухнет вместе со всем ICO  токенами и прочим хламом и преиодически скамом)))... это и будет конец 5 - ой волны по Эллиоту
Не люблю копипаст, но недавно нашел очень интересные мысли о биткоине и его судьбе:

Биткойн - это крайне удачная символическая квинтэссенция всех цифровых и криптотехнологий. Представьте, что в середине 90-хх интернет имел бы такую же символическую квинтэссенцию, основанную на математике. Как выглядел бы график «стоимости интернета» сейчас? Интернет до сих пор продолжает расти и проникать во всё в самых разных формах. Это и домены, и сети, и девайсы, и фабрики, и транспорт, и рынок труда. Да и сами криптотехнологии порождены интернетом, раз уж на то пошло. То есть график «стоимости интернета» всё ещё продолжает расти, понимаете, парни?

Экономисты, обозреватели, эксперты финансового толка, официальные лица плавают в терминах и не очень понимают, как подступиться к «крипте». Им видна лишь финансовая, экономическая, организационная составляющие биткойна и криптотехнологий в целом. Но глубокий технический бэкграунд им не понятен. Откуда он там вытекает и куда втекает? Их профессиональные области не совершили в последние годы столь инновационного прорыва, как IT. Они всё ещё мыслят в терминах откатов и политической воли свыше. Их армию бухгалтеров на местах только-только от деревянных счёт оторвали, какой с них спрос?


Полный текст здесь https://geektimes.ru/post/292761/
Jump to: