Pages:
Author

Topic: Оплата биткоинами в магазинах - page 3. (Read 4900 times)

member
Activity: 365
Merit: 10
Я немогу никак понять..почему все так хочется в бтк? поменяй да покупай..или просто перед кем то....ться?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Я бы не стал, ибо оплатил 0.02 BTC затем цена возрасла и ты потерял деньжат((
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Конечно будет удобно расплачиваться криптой в магазинах, с удовольствием только так и буду платить!
Тоже бы с удовольствием расплачивался, но данной возможности пока нет
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Конечно будет удобно расплачиваться криптой в магазинах, с удовольствием только так и буду платить!
На данный момент, будет немного неудобно, но расплачиваться я тоже буду
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Пока таких магазинов с возможностью оплаты в крипте очень мало.Думаю,в будущем их станет больше,когда появятся кредитные карты, на которых можно будет заводить крипту.
Согласен и думаю они будут платить без комиссии, тогда будет очень хорошо и такие карты будут нужны
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Как считаете,  удачным ли будет введение оплат в магазинах с помощью кибервалют?
Как показывает практика, это очень популярное и востребованное нововведение. Сейчас достаточно много товаров и услуг за которые мы может расплатится монетами.
Полностью согласен, думаю это все развивается и будет достаточно популярное в скором времени, за криптой будущее
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Становление крипты как платежной системы - это неизбежный путь ее развития иначе теряется смысл ее дальнейшего существования. Уже сейчас довольно большое количество интернет-магазинов по всему миру принимают платежи в крипте, слышал также, что уже есть рестораны в которых можно рассчитаться биткоином и количество их растет.
Да, количество растет, но сейчас не вся крипта подходит как платежное средство, нужно ее дорабатывать
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
Становление крипты как платежной системы - это неизбежный путь ее развития иначе теряется смысл ее дальнейшего существования. Уже сейчас довольно большое количество интернет-магазинов по всему миру принимают платежи в крипте, слышал также, что уже есть рестораны в которых можно рассчитаться биткоином и количество их растет.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Как считаете,  удачным ли будет введение оплат в магазинах с помощью кибервалют?
Как показывает практика, это очень популярное и востребованное нововведение. Сейчас достаточно много товаров и услуг за которые мы может расплатится монетами.
Большинство валют будут использоваться только лишь в качестве внутренней валют, ну может максимум обладатели крипты будут получать преференции /скидки/бонусы.
Согласен, по всему миру, думаю можно расплачиваться битком, эфиром, рипл и лайткоином
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Конечно будет удобно расплачиваться криптой в магазинах, с удовольствием только так и буду платить!
Я бы тоже платил, только не битком, а эфир, он лучше в платеже, чем биток
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Так есть и карты на которые кладеш битки, а катаеш в магазине они продаются на нужную сумму на бирже и уже фиат течет магазину.
Это круто, но тут вопрос про комиссию, если она большая, то смысла в этих картах нет
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Думаю да, тем более такие магазины уже есть
Такие магазины есть, но их единицы, ещё не видел такого своими глазами
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Конечно будет удобно расплачиваться криптой в магазинах, с удовольствием только так и буду платить!
Тоже буду с удовольствием, но точно не биткоином, потому что на комиссию больше потрачу, чем на покупки Sad
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Пока таких магазинов с возможностью оплаты в крипте очень мало.Думаю,в будущем их станет больше,когда появятся кредитные карты, на которых можно будет заводить крипту.
Полностью согласен, но думаю комиссия погубит биткоин и платежной криптой станет другая монета
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Как считаете,  удачным ли будет введение оплат в магазинах с помощью кибервалют?
Как показывает практика, это очень популярное и востребованное нововведение. Сейчас достаточно много товаров и услуг за которые мы может расплатится монетами.
Только как я понял не у нас в СНГ, к сожалению оплата криптовалютами у нас пока не очень популярна, может быть и найдете пару магазинчиков где нибудь в крупных городах, а так вообще нигде в Москве не видел, в загнивающей Европе, данная практик много где используется.
Согласен и это очень обидно, можно сказать, сейчас видно как многие страны отстают от Европы
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Как считаете,  удачным ли будет введение оплат в магазинах с помощью кибервалют?
Как показывает практика, это очень популярное и востребованное нововведение. Сейчас достаточно много товаров и услуг за которые мы может расплатится монетами.
Только как я понял не у нас в СНГ, к сожалению оплата криптовалютами у нас пока не очень популярна, может быть и найдете пару магазинчиков где нибудь в крупных городах, а так вообще нигде в Москве не видел, в загнивающей Европе, данная практик много где используется.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Конечно будет удобно расплачиваться криптой в магазинах, с удовольствием только так и буду платить!
Смотря какой, биткоином нет, большая комиссия и долго идет, а вот эфиром я был бы не прочь оплачивать покупки
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Как считаете,  удачным ли будет введение оплат в магазинах с помощью кибервалют?
Как показывает практика, это очень популярное и востребованное нововведение. Сейчас достаточно много товаров и услуг за которые мы может расплатится монетами.
Большинство валют будут использоваться только лишь в качестве внутренней валют, ну может максимум обладатели крипты будут получать преференции /скидки/бонусы.
Согласен, многие монеты не выйдут в повседневную жизнь
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Конечно будет удобно расплачиваться криптой в магазинах, с удовольствием только так и буду платить!
Согласен, а если ещё выйдет приложение, с помощью которого можно будет расплачиваться, то вообще классно будет
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Конечно будет удобно расплачиваться криптой в магазинах, с удовольствием только так и буду платить!
Pages:
Jump to: