Pages:
Author

Topic: Оплата биткоинами в магазинах - page 10. (Read 4900 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Да, было бы круто , если домой принесли пиццу, а я битками бы рассчитался Smiley
newbie
Activity: 28
Merit: 0
золотом же никто в магазинах никто не расплачивается, битком тоже не будут
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Уверен, что это будет киберпрорыв в технологии оплаты,но,в тоже время,огромное количество вопросов:защита,возврат,регулирование)
newbie
Activity: 25
Merit: 0
идея сама по себе хорошая, только сейчас это никому не нужно- особенно в нынешних магазинах)
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Я думаю возможно и такое, только не знаю удобно ли будет. Поживем увидим, может и при нашей жизни увидим)
full member
Activity: 379
Merit: 105
Дорого, большие комиссии, большая волатильность. Вы можете еще десять раз пожалели, что купили за биткоин ту микроволновку, честное слово
newbie
Activity: 135
Merit: 0
Некоторые люди не любят держать и оплачивать покупки в долларах/евро, так как курс скачет каждый день и все боятся потерять. Курс биткоина скачет ото дня к дню еще сильнее, но тем не менее, люди хотят покупать за него пиццу и ездить в шиномонтаж))) Вот не понимаю)
Был бы смысл оплаты биткоинами, если бы перечень товаров и услуг имел эксклюзивный характер и их нельзя было купить за обычную валюту.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
На данный момент я думаю, что это не целесообразно. Так как криптовалюта достаточно нестабильна – расплачиваться ею в магазинах не выгодно!
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Знаю, что в Казахстане за криптовалюту купили пиццу.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Всем привет. Я занимаюсь направлением HoReCa и понимая как долго подтверждаются транзакции Bitcoin, мне кажется, ситуацию в реальном секторе исправит только скоростной форк. Я думаю, что в истории криптоэкономики Bitcoin займет место золота - конвертируемого, но не очень удобного средства платежа в Ритейле и HoReCa.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Где-то сегодня читал статью про то что на 400% увеличились продажи когда начали принимать крипту
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Думаю что это будет,но в будущем,пока рано об этом говорить.Многие вообще не знают о существовании крипты.
newbie
Activity: 135
Merit: 0
А какой смысл? Чем существующие способы оплаты вас не устраивают?
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Это было бы неплохим решением, но нам до этого ещё далеко)
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Поскорее бы они увеличили скорость транзакций перевода биткоина, тогда все будут принимать биткоины) И на шиномонтаже и в булочной.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Принимают крипту в  интернет магазинах. Просто что такой способ оплаты только развивается и надеюсь в скором времени будет больше таких магазинов и стран, которые поддерживают данный тип оплаты.
member
Activity: 560
Merit: 11
Почему нет, многие магазы уже активно принимают крипту, я лично уже ноутбук и часы крутые купила за битки.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Как считаете,  удачным ли будет введение оплат в магазинах с помощью кибервалют?
Думаю что пока нет, но в будущем вполне возможно.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Если в будущем не будет возможности расплатится в магазине криптовалютой, тогда в этом всем нет смысла
newbie
Activity: 31
Merit: 0
С такой волатильностью это просто не реально.Крипта это как средство накопления,но не покупки в магазинах
Pages:
Jump to: