Pages:
Author

Topic: На что потратить миллион долларов? - page 18. (Read 58360 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
Деньги любым способом нужно вкладывать туда,где они смогут умножатся!А вложить деньги в ту или иную покупку это проще всего.
full member
Activity: 338
Merit: 100
Можно купить остров и уединяться там от всего мира. Ну а вообще, если появится миллион, то можно и на благотворительность отдать немного.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
в первую очередь обосную свою жизнь, но не сильно дорого - просто для нормального уровня жизни
а дальше хоче реализовать свои проекты\идеи что есть уже сейчас но нету возможности
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Если б у меня был  миллион долларов, то я просто б спрятал их в длинный чулок и подальше б спрятал. А потом жил бы себе припеваючи и не думал о бедной старости.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Куплю несколько квартир и большой дом в пригороде. Так, чтоб с баней, бассейном, огромным садом. Машину поменяю на ... Прислугу найму, чтоб за всем этим ухаживали)))
newbie
Activity: 35
Merit: 0
В первую очередь куплю хорошую квартиру в высотке, причём в своём городе, а не в центре Москвы, он мне нравится. Куплю отцу Крузак 200 (это моя мечта), себе Ниссан Скайлайн. Обязательно вложу в разные направления для пассивчика, и периодически раз в месяц-два буду выбираться в загранку кайфовать с друзьями.
jr. member
Activity: 133
Merit: 1
Самым разумным вложением, на мой взгляд, будет инвестирование какого-либо проекта и вложения в себя, в самореализацию, имеется ввиду.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Сначала нужно сделать себе надежную опору в виде своего жилья, счета в банке и других запасов на черный день, а также подлечить все что болит, а потом уже образование, бизнес и все такое
full member
Activity: 658
Merit: 107
Пытался бы приумножить этот миллион. Создал бы какой-нибудь стабильный бизнес, а часть вложил бы в рискованные инвестиции. Потому-что миллион долларов это не предел мечтаний.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Я бы на половину купил несколько квартир и сдавал их в аренду. Вторую половину вложил бы в инвалюту и золото.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Первый миллион потрачу на улучшение своих жилищных условий и родителей. Потом вложу деньги возможно в недвижимость и буду сдавать. Ну и конечно же оставлю на инвестиции.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Эхх, мечты, мечты... Smiley Если такое произойдет, перееду жить за границу, где всегда тепло, куда нибудь в Тайланд, там жизнь недорогая, купил бы себе там квартиру тыщ за 50 зеленых, открыл бы свой бар, и наслаждался бы жизнью
newbie
Activity: 23
Merit: 0
на пару-тройку квартир, чтобы сдавать и не работать, а заниматься семьей, саморазвитием и путешествовать Smiley
member
Activity: 210
Merit: 10
eSports Tournaments on the Blockchain
Здоровье,жить для себя и родных,роскошная квартира в курротном городе.За машинами можно не гнаться.не успеешь.часть в банк,и жить припеваючи.
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
конечно же на меня!)))) а если серьёзно то на осуществление своей мечты! а другую половину я бы отдал нуждающимся в этих деньгах! тоесть у кого то стоит вопрос жизни и смерти! таким людям и есть мечта что бы у кого то была мечта помоч им и таким же как они!
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Вложусь в какие-нибудь компании, куплю недвижимость, буду сдавать ее.
Затем куплю себе домик за границей и буду жить там с семьей.
Также отдам в благотворительный фонд.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Как бы я распределил эти деньги. Купил бы домик на море не большой обустроил его потом взял машину себе и жене открыл не большой бизнес, помог родственникам и жил препиваючи.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Любимое наше занятие мечтать о том чего нет и возможно никогда не будет. Что же, мечтать не вредно. Большую роль играет каким образом получены деньги. Свалились с неба, типа в лотерею или заработаны, их т тратят по разному.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Не знаю как остальные, но я отвечу честно и возможно глупо. Но меня так забодало безденежье. Отказ от всего на свете. Невозможность порадовать себя и близких. Что я бы просто прогулял половину. Насладившись земными радостями. А на остаток купил бы недвижимости и сдавал в аренду.
full member
Activity: 420
Merit: 104
Что такое сейчас миллион, тут даже размечтаться не успеешь) Прикупить не саый шикарный особнячок и нетути его ( мллиона) Так что надо вложиться на всю котлету в битки и ждать профита))
Pages:
Jump to: