Pages:
Author

Topic: На что потратить миллион долларов? - page 17. (Read 58360 times)

newbie
Activity: 36
Merit: 0
20% я бы потратила на самые необходимые нужды, 50% в бизнес, причем в разные направления, а 30% в банк, как финансовая подушка. Как-то так )))
hero member
Activity: 896
Merit: 500
на 20-30% куплю дом или кв и машину а остальное инвестирую в другое что то или мб назад же в крипту, но лучше всего в что то другое, новый опыт я люблю)
jr. member
Activity: 120
Merit: 2
Я бы честно немного потратила на себя а остальное на других людей. Помогла бы не каким то абстрактным страждущим, а тем кто рядом. Мне то для счастья особо ничего не надо. Квартира есть, машина тоже.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я бы конечно обечпечила себя всем необходимым для начала. Жилье - и не одно - основное и альтернативное - вилла на Кипре например, автомобиль для себя, мужа, и семейный. А потом вложила бы остаток денег и жила на проценты.
copper member
Activity: 152
Merit: 0
Я думаю, что миллион долларов можно потратить на много чего, но на что именно точно не знаю. Потому что смотря где ты ещё живёшь)
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Квартира, машина, отдых, ну и конечно в долларах сумму держать не помешает, можно ещё ресторан открыть или отель.
member
Activity: 180
Merit: 17
лям баксов... это 67 миллионов рублей, даже тратя по миллиону в год их на долго хватит, я б жил просто в своё удовольствие
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Часть оставлю в крипте,обновлю недвижку, машину, часть положу в банк под проценты. И отправлюсь в путешествие.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Начну осуществлять свои мечты купить большой дом .хорошую машину. остальное в швейцарский банк пусть начисляются годовые проценты,
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Купить дом в другой стране, и быть счастливым, и у себя на родине тоже приобрести недвижимость.
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
Интересно, что для обывателя миллион баксов запредельная сумма, которую даже потратить проблематично.

С другой же стороны, смешно, но всякие спортсмены и "топ"менеджеры получают порой по 5-6 миллионов в год, хотя и вовсе не обладают сверх способностями. С лёгкостью тратят подобные суммы.

Мораль в том, что аппетит приходит во время еды и потратив свой первый миллион вы найдёте ещё сотню способов потратить и второй
jr. member
Activity: 84
Merit: 2
Купила бы загородный дом и крутую машину. Остальные положила в крутой банк, пусть работают.
member
Activity: 228
Merit: 10
Пожалуй это будет создание бизнесы и иных источников потенциального дохода т.к. я считаю что крипта весьма опасна и не стоит совдить свои доходы лишь к ней.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Ой такие огромные деньги я прям даже и не знаю что делала бы с таким состоянием. Но в первую очередь я бы отвезла своих детей на самый крутой отдых а потом можно было бы думать о своём бизнесе
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Я бы купил несколько домиков у моря в разных странах, остальные деньги вложить в бизнес и жить спокойно на проценты.
full member
Activity: 392
Merit: 100
я бы часть потратил бы на благотворительность а вторую часть бы уже тратил бы на себя и на моих родствеников.
full member
Activity: 406
Merit: 100
на нужды, и вообще даже если не шиковать, деньги быстро заканчиваются, поэтому надо думать о постоянном стабильном заработке- вложить часть денег в бизнес например
jr. member
Activity: 197
Merit: 1
Эх, щас бы вначале заработать этот миллион, мыслей много на что бы я его потратил, вначале бы прокачал компьютер, и купил всякой бы мелочевки в крипте
full member
Activity: 336
Merit: 100
Не такая большая сумму как кажется, дом, машина, пара хат под сдачу, образование, бизнес и здоровье, бытовые вещи и вот уже не так уж много осталось.
full member
Activity: 462
Merit: 103
можно потратить на разный бизнес который бы приносил вам всё время доход и вы в этом принимали минимальное участие.
Pages:
Jump to: