Pages:
Author

Topic: На что потратить миллион долларов? - page 37. (Read 58360 times)

member
Activity: 574
Merit: 10
Самых выгодный вариант это положить под проценты и снимать их мне кажется будет достаточно в месяц,не плохие проценты выходят
Для своего обустройства до 100к впринципе хватит, остальное на развитие бизнеса, ну и дальше можно выбрать направление в баготворительности, финансирование дела какого то на многие годы.
newbie
Activity: 197
Merit: 0
Самых выгодный вариант это положить под проценты и снимать их мне кажется будет достаточно в месяц,не плохие проценты выходят
member
Activity: 105
Merit: 100
На одну часть денег обеспечил себя и свою семью хорошим жильем, на вторую часть, подлечил своё и своей семьи здоровье, третью часть помог бы нескольким больным деткам, ну а четвертую часть закинул бы дальше работать и приносить доход.
member
Activity: 335
Merit: 12
Я бы купил много часть моря. Насыпал бы туда свой небольшой остров и построил бы там свой дом. Никто бы мне не мешал. Только мое море и мои владения. А мою территорию охраняли бы морские котики.
member
Activity: 70
Merit: 10
Если вы заработаете на крипте свой первый миллион (долларов), на что вы его потратите?
Возможно купить машину или дом. Потому что  можно продать и получить деньги. А вот дом можно сдавать и получать прибыль.
jr. member
Activity: 157
Merit: 2
📶Decentralized free Wi-Fi📶
Ребята, помогите заработать миллион!!!!! Половину отдам тем, кто помог заработать, а вторую половину уже как-то сумею потратить сам.
member
Activity: 364
Merit: 10
в первую очередь надо тратить на жильё что бы было где жить, а всё остальное пришло бы и так и вложиться в бизнес какой не будь.
member
Activity: 114
Merit: 10
а вы мне дайте миллион и их завтра уже не будет. душа сначала развернется а потом опять закроется. и будет ждать следующий миллион.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Однозначно первым делом покупка недвижимости, потом автомобиль, ну а остальные деньги - однозначно пускать делать новые деньги, а, и чуть не забыл - ещё путешествия.
full member
Activity: 338
Merit: 100
Я свой Первый миллион РАЗДЕЛЮ, на части и ПОЛОЖУ на депозит в разные банки в разной валюте и БУДУ ЖИТЬ на проценты и ни о чем не думать вообще, потому что мне БУДЕТ так просто и комфортно жить.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Куплю хороший дом на черноморском побережье. И уеду туда жить. Ну и еще заработаю. Если один раз получилось, то получится еще.
member
Activity: 322
Merit: 13
К сожалению лям это мало, думать надо хотя бы от 10

Не плохой у вас аппетит если вам ляма баксов мало GrinНа миллион долларов можно много чего купить и на жизнь оставить и еще много куда по не много инвестировать
full member
Activity: 126
Merit: 100
ну для начала это для своих мелких потребностей потрать около 10.000 долларов, машину неплохуя взять и жилье среднего класса, что бы бы уютно и комфортно, а потом я бы вложил деньги в что-то такое что приносило бы такой доход с которого можно было бы собирать деньги, на которые я собственно и жил бы. Может быть бизнес какой нибудь или в ту же крипту сложить дабы грести деньги оттуда
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Если вы заработаете на крипте свой первый миллион (долларов), на что вы его потратите?
Сделаю так что бы мой раен - был моим, скуплю предприятия ,куплю себе должность высокую итд
newbie
Activity: 140
Merit: 0
на свою дальнейшую беззаботную жизнь,часть положить в банк под проценты,часть вложить в развитие бизнеса,ну и конечно закинуть в крипту,чего то та должно получиться
member
Activity: 102
Merit: 15
Куплю много квартир и буду их все здавать. Будет такой мини бизнес без потерь. Или вложу снова всё в крипту.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Частично в реинвестирование конечно,частично на воплощение своих мечтаний,частично на помощь особо нуждающимся
member
Activity: 61
Merit: 10
С начало надо заработать, а уж потом думать куда его тратить. и каждый сейчас, не имея этого миллиона готов его потратить.
А вот потом, если все получится, и ты его заработаешь, то и желание и необходимость его потратить либо куда то вложить станут совсем другими.
Это всего лишь финансовая грамотность, которую мы приобретаем, зарабатывая.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
честно скажу, что не верю в такой исход, ну а если все-таки повезет, куплю квартиру  сыну. Дочке до пенсии  успела, а вот сынок будет ждать пока нас не станет
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Вложу в какое-нибудь дело, например открою ресторанчик или небольшую текстильную фабрику. Нельзя чтобы деньги лежали без дела.
Pages:
Jump to: