Pages:
Author

Topic: На что потратить миллион долларов? - page 35. (Read 58360 times)

full member
Activity: 308
Merit: 100
Половину бы оставил в крипте, а половину бы потратил на жилье. Купил бы домик у моря и жил бы себе с женой и горя не знал.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
сделать каждый цент с этого миллиона, своим рабом который приносит еще больше денег!!! для этого надо изучать инвестиции и финансовую грамотность.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Постою наверное себе дом,положу на карточку под проценты для обеспечения будущего своему ребенку!
newbie
Activity: 111
Merit: 0
В первую очередь я бы приобрела дом,обустроила его как можно практичнее,затем машину!Помогла бы своим родителям и некоторым хорошим людям.Открыла бы питомник для бродячих животных!
full member
Activity: 308
Merit: 100
Я потрачу на вложения, в ту же самую крипту можно, или в другое направление, чтобы заработать уже два миллиона.
full member
Activity: 145
Merit: 100
хех..минута мечтаний) Хороший дом, хорошая машина, развитие собственного бизнеса и если останется, то хочу попутешествовать
jr. member
Activity: 102
Merit: 1
я бы часть из этих денег скорее всего потратил бы на покупку золота, а остальную на открытие бизнеса.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Я бы подарил своей девушки квартиру, большого медведя, куча цветов, Маме б купил дачу с большим садом, сестрам купил б платья, Отцу купил б Мерседес( БУ) ну а себе оставил остальные, потратил б на бизнес
full member
Activity: 164
Merit: 100
Был бы миллион, а как потратить, всегда можно придумать.Вопервых, поехать на отдых куда -нибудь подороже.Во-вторых, обязательно поделиться с родственниками.В третьих- отдать часть на благотворительность.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
на дальнейшую беззаботную жизнь,часть оставить в крипте,часть положить в банк,купить недвижимость и сдавать в оренду,открыть или купить какой то бизнес и жить и радоваться
member
Activity: 175
Merit: 14
потратила бы на недвижимость своим детям,обеспечила своих родных и близких мне людей,отправила бы гуманитарную помощь тем,где идет война.
member
Activity: 196
Merit: 10
Буду строить будущее для своих детей. Обучение в престижных учебных заведениях. Куплю детям по дому, ну и себя не забуду с женой)
member
Activity: 378
Merit: 20
Арендовать огромную майнинг ферму, для того, чтобы в дальнейшем преумножить миллион долларов.
member
Activity: 142
Merit: 10
Tell the World
Я бы пол миллиона отдал бедным и детям инвалидам, потому что посмотришь новости как люди помогают этим детям прям просто напросто хочешь отдать душу этим маленьким, бальным детям
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
На все что хотите на то и тратьте.Я конечно купила бы отличный дом со всеми крутыми вишнями типа бассейна игровой комноты. Вообщем дом мечта.На детей тратила бы на семью и какой-то бизнес нужен.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
конечно же на собственное жилье, помощь близким ,ну и , конечно, благотворительность для тех, кто в этом нуждается
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Я бы купила себе недвижимость, часть положила бы в банк и оставшуюся часть пустила бы на нужды близких, помощь нуждающимся.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Я бы открыл тур бизнес в какой нибудь жаркой стране. Сначала нужно конечно проанализировать инвест привлекательность страны и отношение со стороны правительства.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
ну сломя голову деньги выбрасывать все же не стоит, ясно что для души вещи купить о которых всегда местал, но все же зачастую люди сума сходят с такой суммой на кармане
member
Activity: 100
Merit: 10
ну, скорее всего, куплю себе парочку новеньких гаджетов. сделаю ремонт в доме, куплю машину. порадую подарками своих родных и близких, а всё, что останется, потрачу на одежду
Pages:
Jump to: