Pages:
Author

Topic: На что потратить миллион долларов? - page 34. (Read 58360 times)

full member
Activity: 780
Merit: 101
Квартира.
Ремонт в квартире родителей.
Коттедж себе и родителям.
Машину себе и родителям.

Если что-то останется, то отдыхать, а лучше оставить крутиться в каком-нибудь перспективном проекте, чтобы миллион был не последний.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
миллион это хорошие деньги.
я думаю нужно инвестировать в недвижимость, а так же сделать так, чтобы они работали, а не просто лежали на банковском счету.
но какую-то часть нужно оставить под %
full member
Activity: 199
Merit: 250
Разбросать по разным рубрикам, так сказать. Часть обналичить, вложить в невижимость. Часть вложить в сырые строительные материалы, которые не сильно портятся со временем, например, чёрный металл. Часть в автомобиль, который бы не сильно терял в своей стоимости со временем. Конечно, какие - то замуты по бизнесам и хобби - это святое. Часть в образование и повышение своей квалификации. Ну и , конечно, на благотворительность больным деткам.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Были бы деньги, а как тратить не проблема. Хотя давно смотрел фильм (не помню название) там чуваку нужно было тратить по млн. в день и так тратить, чтоб ничего в конце месяца у него не осталось, ни ценных бумаг, ни недвижимости, ни драгоценностей короче ничего. Покупать картины и топить печь тоже было запрещено. В общем чувак очень изворачивался, чтоб выполнить условия. А да, еще ему нельзя было никому рассказывать, что он тратит деньги таким образом
member
Activity: 218
Merit: 10

Куплю недвижимость. В своей стране и заграницей. Открою бизнес и не один. Остаток в швейцарский банк.
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Лично меня больше интересует где взять этот самый миллион долларов, а уж куда его потратить думаю у меня проблем не будет!!! 
member
Activity: 182
Merit: 10
Если вы заработаете на крипте свой первый миллион (долларов), на что вы его потратите?
Определенную часть потрачу на покупку нескольких позиций недвижимости. Определенную часть на необходимые нужды на текущий момент. Все остальное положу под процент в различные места, так как нельзя "хранить все яйца в одной корзине". В течении жизни не буду бояться тратить, ведь жизнь коротка и можно не успеть получить удовольствие от всех благ, что можно купить за деньги.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Сразу по магазинам и торговым центрам - за шмотками. Может, сделаю себе пластическую операцию, и увеличу грудь и губы. И еще обязательно в салон красоты.
member
Activity: 392
Merit: 10
я таких денег не когда и не заработаю но надо их тратить в первую очередь на своё здоровье и на настоящих друзей.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Потратить на детей. На их образование и будущее.
Себе честно говоря много и не надо. Да и не считаю что миллион это большие деньги, в своё время можно было купить битков на пару тысяч баксов и сейчас бы уже был этот миллион.
member
Activity: 147
Merit: 10
Главное условие - попробовать заработать этот миллион. А то с введением ограничений придется очень долго копить. Потратить деньги всегда успеешь, были бы они
newbie
Activity: 50
Merit: 0
доги раздам. А остальные подождут... (анекдот)
На самом деле миллион это не так много. Уйдёт на хороший дом и несколько приличных авто.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Если не говорить о потребительстве, то стоит купить себе по минимуму в чем нуждался до этой суммы денег, а остальное пустить на бизнес с пассивным доходом. Также можно какую-то часть денег отсылать в благотворительный фонд.
member
Activity: 113
Merit: 10
Нужно продвигаться по жизни и не останавливаться на достигнутом, заработал миллион, работать нужно дальше, рисковать и вкладывать деньги.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Половину из них я бы вложил в какие то рискованные проекты, а на остальную часть приобрел бы недвижимости, отличный пассивный доход.
full member
Activity: 247
Merit: 100
я бы сделал ремонт, купил машину, пару новеньких гаджетов. помог бы родителям. немного потратил на новую одежду, а остальное отложил бы и копил до следующего миллиона
copper member
Activity: 35
Merit: 0
На крипту конечно и потрачу, не все конечно но процентов 50 точно, остальное на благоустройство и улучшение условий жилья и остальное в акции.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Если вы заработаете на крипте свой первый миллион (долларов), на что вы его потратите?
Найди надежный не государственный пенсионный фонд, вложи его туда и живи оставшуюся жизнь на проценты.
member
Activity: 104
Merit: 10
половину суммы закинуть в банк под % что бы каждый месяц иметь приличную сумму для путешествий и безбедной жизни, оставшуюся часть по усмотрению, я бы потратил на путешествия и жильё в каком нибудь прекрасном месте
member
Activity: 224
Merit: 10
Арендовать помещение, и открыть свой магазин ретро-товаров, который будет приносить хорошую выручку.
Pages:
Jump to: