Pages:
Author

Topic: На что потратить миллион долларов? - page 36. (Read 58360 times)

member
Activity: 79
Merit: 10
Можно стать спонсором какого-нибудь проекта, ведь вокруг нас тысячи дарований, которые не могут пробиться из-за отсутствия финансовой поддержки. Поэтому став спонсором, вы сможете дать возможность юному ученому, программисту или молодому певцу показать свои способности, а в дальнейшем получить прибыль от своих вложений.
full member
Activity: 742
Merit: 121
Я в первую очередь куплю себе на треть суммы кетчуп и разные другие соусы, которые только есть. На вторую треть денег я куплю чипсов, сухариков и т.п. И , наконец, на третью часть денег я возьму кока колы, фанты и спрайта. нажрусь и двину кони .
newbie
Activity: 14
Merit: 0
деньги должны работать, а не лежать - кормить банкиров, недвиж - неплохой вклад. или, если мозг шевелится - то крути сам, а не другим доверяй
newbie
Activity: 23
Merit: 0
На мой взгляд. лучше весь остаток в недвижимость вложить. Прибыль будет побольше, чем от процентов + не замечал снижение стоимости квартир.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
квартирку поближе к центру в москве, на остатки в родном городе квартиру и их стал бы сдавать, сам бы путешествовал по миру с жёнушкой по всему миру пару годиковSmiley
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Ну лично я вряд ли когда-нибудь займусь бизнесом, не то, что бы не умею, но не хочу, не люблю руководить. Я бы скорее в недвижимость вложил часть денег.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
На самом деле каждый бы потратил их почти одинаково, долги/кредиты (если они есть ), а на оставшееся бизнес.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Глупый вопрос. Вестимо, на бухло, кокаин, карточные игры и шлюх. На миллион-то, это же дней 10-12 куражить можно
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Главное не разменяться по мелочам , миллион долларов это так много. нужно грамотно инвестировать, чтоб движение было и ежемесячно снимать дивиденды
full member
Activity: 756
Merit: 101
а зачем его тратить если можно отложить на что-то действительно нужное. всякое в жизни бывает. я бы не стал такие деньги на ветер бросать покупая всякую хрень
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
треть оставить в крипте, инвестировать, треть вывести на мультивалютный депозит, треть - жилье+транспорт+ недвижимость для сдачи в аренду.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Как только заработаю миллион долларов на крипте, часть вложи в недвижку, чтобы иметь пассивный постоянных доход. Часть в банк под консервативный процент, часть оставлю на рынке, в ICO и перспективные альты.
full member
Activity: 230
Merit: 101
"Что я буду делать с миллионом долларов",подумаю что мало (подсказывает сознание живущее исходя из недостаточности), построю дом, поеду дополнительно поучусь наверное, вложу в долгосрочный проект.
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
На благотворительность. Это правильно со всех точек зрения.
Причём я говорю так не потому что у меня этого миллиона нет.
member
Activity: 229
Merit: 10
Я думаю, такую сумму, если заработать ее самому будет тяжело потратить, т.к. может появиться такая черта как жадность и мелочность .
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Часть отдам на благотворительность. Очень хочу посмотреть красоту этого мира. Остальное на себя любимую.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
осуществить свои мечты, например уехать в кругосветное путешествие или подарить жизнь больным людям)
jr. member
Activity: 45
Merit: 12
на благотворительность Wink

Правильно! На миллион можно обеспечить жильем и образованием собственных детей. Что тоже благотворительность  Smiley
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Если вы заработаете на крипте свой первый миллион (долларов), на что вы его потратите?
Нет тратить?)
Вложить в крипту 60% остальные снимать по 200-300к в месяц, и выводить по потребности на реализацию проектов
newbie
Activity: 47
Merit: 0
1. Дом у моря в теплом крае для всей семьи
2. 30 % поставлю в банк под проценты
3. 30% на бизнес или инвестиции
4. Путешествия
 Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin
Pages:
Jump to: