Pages:
Author

Topic: На что потратить миллион долларов? - page 38. (Read 58360 times)

newbie
Activity: 33
Merit: 0
Приобрести себе дорогой автомобиль, часы, элитный коттедж, еще можно в путешествие кругосветное отправиться
думаешь, хватит на кругосветное путешествие? мне кажется надо гораздо больше
member
Activity: 178
Merit: 10
ой...я думаю, что это не такая уж и большая проблема, лучше скажите где взять этот миллион долларов, а я вам скажу куда его потратить!
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Построю дом для семьи со всеми удобствами, с бассейном и джакузи, с большим участком и гаражом, мастерской и личным туалетом для каждого члена семьи.
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Можно попробовать, вкладывать в мелкий бизнес, и тот который понравится, и будет самый успешный, тем можно заняться серьёзно. Часть, можно потратить на путешествия.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Купить дом на берегу озера, две машины недорогих для себя и жены, да и все, собственно. много не нужно, в миллион можно уложится спокойно.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Часть - на недвижимость, какую-то часть на инвестиции. Я бы открыл бизнес, чтобы приумножить, но не на все деньги.
jr. member
Activity: 55
Merit: 1
"Денег нет - что считать, деньги есть - и без тебя сосчитаем."(Фонвизин "Недоросль")
Мне лично эта фраза ну о-о-очень нравится.
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
Купить себе дом, ну или несколько квартир в городе, чтобы потом их сдавать, и получать за это процент.
full member
Activity: 165
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Я лично не потрачу все это в пустую куплю дом машину и открою бизнес что бы еще миллион заработать а то рано ил поздно о закончиться 
newbie
Activity: 27
Merit: 0
на собственное жилье со всеми удобствами для себя, и на жилье для своих сыновей. Остальные вложу в дело какое нибудь, или в банк.
sr. member
Activity: 301
Merit: 260
Если вы заработаете на крипте свой первый миллион (долларов), на что вы его потратите?


А зачем его тратить, чтобы перестать быть миллионером? Лучше часть положить на депозит, часть в недвижимость и часть оставить в крипте.
member
Activity: 238
Merit: 10
Если такое когда то случится, то думаю 50% я вложу обратно в крипту, в стартапи, ну а половину оставлю для жизни
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Охх, наверное когда заработаешь, не поверишь своему счастью! Начнется дрожь ... за него и за себя, в голове мысли "Что с ним делать!? Куда потратить!? Как и где спрятать!?" Даже не знаю что ответить... Наверное сначала жильё! Машину поменять, и думать куда вложить, чтобы приносили деньги доход! Вот когда заработаю, тогда будет время подумать, всё взвесить! А сейчас мечтать не вредно!
member
Activity: 140
Merit: 11
Это что налоговая будущих миллионеров вычисляет, да? Grin А по теме, товарищ выше правильно заметил, с лимоном зеленых одна дорога - отсюда. Иначе не долго он у тебя пробудет, не одни так другие отберут. Кто с бизнесом сталкивался, знает, сколько желающих.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Если б у меня был миллион долларов я б на не большую часть купил себе дом а на остальное б накупил не движимости и сдавал бы в оренду) Wink Wink
newbie
Activity: 168
Merit: 0
купить хороший загородный дом практически в любой точке мира, нормальную машину, остальные распихать по разным банкам и жить в своё удовольствие, можно поигрывать на бирже, можно прикупить акций каких нибудь перспективных
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Вот как получите, так и будете думать.  Wink Сейчас-то затем себе голову этим забивать? Но если помечтать - то наверное, на путешествия, себя, семью. Остальное в банк, наверное.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Сменить жильё, место жительства.Часть положить под проценты.Часть инвестировать в акции.На наш век хватило бы, да и детям ещё осталось бы.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Если вы заработаете на крипте свой первый миллион (долларов), на что вы его потратите?
Еще на крипту! А на самом деле, вложусь в бизнес. Даже не свой, а просто, чтобы после вложений денюжки капали. А сам уеду путешествовать Roll Eyes
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Жаба задавит продавать монеты.
такие иксы оффлайн биз не дает.
срезать понемножку - все остальное в обороте
Pages:
Jump to: