Pages:
Author

Topic: На что потратить миллион долларов? - page 57. (Read 58360 times)

member
Activity: 350
Merit: 10
Свой первый миллион? То есть если он первый, то его обязательно надо приумножать. Поэтому есть несколько вариантов. На хороший бизнес и на обеспечение своей пенсии. Либо положить под проценты и жить на них, а остально оставить в наследство детям
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Самое разумное, это когда деньги работают и приносят доход, вложить деньги в нужное дело, что приносило прибыль. 
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Снимал бы деньги на мелкие нужды,квартиру купить,а ещё лучше попробовать переехать в США,ну или Канаду. Купить домик и жить размерено Grin
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
Если вы заработаете на крипте свой первый миллион (долларов), на что вы его потратите?
Куплю себе жилье свое , и куплю отдельное жилье маме и сестре . Сдам на права и куплю машину . Обставлю своё жилье хорошими аппартаментами и жилье матери с сестрой . Начну каждый год ездить отдыхать в Крым .
full member
Activity: 420
Merit: 100
Раньше думал что миллион это очень много. Теперь немного по другому начал мыслить. Вложил бы его в несколько мелких бизнесов. Деньги должны работать )
full member
Activity: 173
Merit: 100
Насчет здоровья это мысль, постараюсь полностью оздоровиться во всем, зубы новые белые красивые поставлю  Grin потом займусь вопросами с жильем. Желаний в общем много, осталось только миллион заработать.
full member
Activity: 184
Merit: 100
Закрою компьютер и закину его подальше. Улучшу свои жилищные условия, займусь своим и семьи здоровьем. Займусь благотворительностью, буду помогать больным деткам. И конечно же уеду отдыхать в теплые края на несколько месяцев.
full member
Activity: 658
Merit: 100
Я буду ждать когда появятся специальные валютный конвертер чтобы перевести все мои деньги в наличные.Начну вкладывать свои деньги в какой-нибудь бизнес.Особо растрачиваться я не буду.
member
Activity: 518
Merit: 10
В недвижимость вложил бы, оно хоть как-то приносит плоды.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Часть на повседневные расходы, а бОльшую часть инвестирую, став инвестором-рантье.
full member
Activity: 348
Merit: 100
Купил бы дом с бассеином где-то рядом с морем )) а дальше думал бы, как преумножить остатки ))
member
Activity: 126
Merit: 23
Выкуплю своё драгоценное время. Smiley
В которое можно заниматься саморазвитием и попутно создавать полезные штуки для людей, которые продавать.

Миллион - это слишком мало, чтобы шиковать. При нынешнем уровне потребления это 1-3 десятилетия жизни. А если уровень вырастет (многие выиграв в лотерею обезумевают и начинают сорить деньгами на всякую чушь) - то и на год может не хватить. А вот позволить себе поиск себя и занятие любимым делом, не думая о том, что надо тратить полжизни на дурацкую работу - в самый раз.
full member
Activity: 220
Merit: 102
Перееду в другую страну, куплю свой собственный дом с огромным забором  Grin заведу ротвейлеров и зажиииивуууу  Grin
Шучу, но насчет другой страны, наверное, все же не шучу.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Был бы миллион, а уж куда его потратить всегда найдется! Тут надо поставить вопрос так - не куда потратить, а как прибыльно инвестировать, возможно, в крипту.
full member
Activity: 224
Merit: 101
Скорей всего на переезд в другую страну, где законы получше. На помощь родным и инвестиционную деятельность. Хотя, я надеюсь, все это сделаю и без миллиона долларов.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Дайте мне миллион и я вам покажу как его быстро потратить! Wink
member
Activity: 133
Merit: 11
Как вариант: можно мне подарить  Wink
member
Activity: 644
Merit: 10
Переехать на пмж в страну своей мечты.
full member
Activity: 523
Merit: 101
Ой такие огромные деньги я прям даже и не знаю что делала бы с таким состоянием. Но в первую очередь я бы отвезла своих детей на самый крутой отдых а потом можно было бы думать о своём бизнесе
full member
Activity: 294
Merit: 103
сделаю так, что бы получилось 3 миллиона
Pages:
Jump to: