Pages:
Author

Topic: На что потратить миллион долларов? - page 55. (Read 58360 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 10
На пару квартир, акции и домик где нибудь на берегу тихого  Cool
member
Activity: 280
Merit: 10
Потратил бы на хорошую жизнь Smiley
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Если это будет последний миллион то отложить и в будущем вложить
full member
Activity: 420
Merit: 106
Вложу в бизнес.
member
Activity: 448
Merit: 10
я бы потратил на путешествия по миру
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я думаю что современным молодым людям не составит большого труда потратить милион с нынешним разнообразием услуг и товаров а так же высотой цен
member
Activity: 134
Merit: 10
Потрачусь на мелочи, которые необходимы мне. Остальное вложу в оборот.  Grin
full member
Activity: 186
Merit: 102
Я бы купил себе хорошую машину и вложил бы часть в какое нибудь прибыльное дело, что бы потом иметь ещё больше  Smiley
member
Activity: 99
Merit: 10
Битков накупить)))) Иксанёт пару раз и норм будет)
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Вложить большую часть в безопасные инвестиции аля квартира в МСК и сдавать, или в банк. Можно всю жизнь прожить так без забот о деньгах.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Был бы у меня лимон долларов я бы их потратил на:
1. Хорошее жилье
2. Образование для детей
3. Положил остальное в банк
full member
Activity: 434
Merit: 100
Вложил бы в недвижимость, открыл бы бизнес, инвестировали бы в крипту и разные ICO, часть бы положил в банк

В банке бы никогда в жизни не стал хранить большие суммы. Лучше уж недвижимость купить на свободные средства
member
Activity: 182
Merit: 11
Вложил бы в недвижимость, открыл бы бизнес, инвестировали бы в крипту и разные ICO, часть бы положил в банк
full member
Activity: 322
Merit: 101
Если вы заработаете на крипте свой первый миллион (долларов), на что вы его потратите?
на путишествие
member
Activity: 167
Merit: 10
Оставлю в крипте, и буду снимать % на базовые потребности. 3% в месяц, что вполне реально = 30000$. Мне их хватит с лихвой.
А что будете делать если курс пойдет вниз?
А что будет если курс пойдёт вверх? Тут такие вопросы задавать, всё равно что тыкать пальцем в небо. А что если, а вдруг, а вот может так... Grin
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Hoqu.io – Tokensale is live
Оставлю в крипте, и буду снимать % на базовые потребности. 3% в месяц, что вполне реально = 30000$. Мне их хватит с лихвой.
А что будете делать если курс пойдет вниз?
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Первое, что приходит на ум - инвестиции во всё, что обычно окупается - земля, недвижимость и... крипта))) А по ходу дела и благотворительностью не грех заняться.
member
Activity: 378
Merit: 10
На покупку квартиры
на покупку машины
на поездку за границу
на бизнес
на криптовалюту
на родных и близких
на благотворительность
По-моему миллион, закончится еще на пункте 3
member
Activity: 105
Merit: 100
Охх, наверное когда заработаешь, не поверишь своему счастью! Начнется дрожь ... за него и за себя, в голове мысли "Что с ним делать!? Куда потратить!? Как и где спрятать!?" Даже не знаю что ответить... Наверное сначала жильё! Машину поменять, и думать куда вложить, чтобы приносили деньги доход! Вот когда заработаю, тогда будет время подумать, всё взвесить! А сейчас мечтать не вредно! Tongue
member
Activity: 252
Merit: 10
Часть потратил на имущество, часть на различные развлечения а остальное пустил в дальнейший оборот.
Pages:
Jump to: