Pages:
Author

Topic: На что потратить миллион долларов? - page 58. (Read 58360 times)

member
Activity: 61
Merit: 10
Ну тут два варианта, либо беззаботная жизнь, либо нанять спеца и дальше по его плану.
full member
Activity: 285
Merit: 102
Очень интересный вопрос. Хороший дом, машина это естественно. Есть идея по бизнесу, начал бы развиваться. И старался как можно чаще путешествовать)
full member
Activity: 154
Merit: 100
ну я бы на бытовуху потратил,очень хочу свой собственный дом и машину нормальную. а дальше было бы уже видно что нужно.
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
О да, купить остров - норм тема, остаток под процент.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
купил бы все необходимое.а остальное бы положил в банк.но не все.а жил бы не проценты .которые бы капали с той суммы в банке...

А я больше в фиат не верю. Купил бы дом, машину, организовал небольшой бизнес, и все равно бы в крипту пошел на инвестирование в альты))
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
купил бы все необходимое.а остальное бы положил в банк.но не все.а жил бы не проценты .которые бы капали с той суммы в банке...
member
Activity: 198
Merit: 10
Половину на благотворительность, на другую куплю остров и свалю, чтоб не думать что все плохие а я хороший. Как говорится легко всех любить когда не спускаешься с вершины горы.
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
Дом, пара машин, техника, мебель и прочие необходимые для проживание вещи, далее часть средства на счет под %, часть просто в заначку, а еще часть для бизнеса(что-то свое попробовать сделать)
full member
Activity: 536
Merit: 100
А зечем же сразу тратить? Думаю многие из форумчан живут на процент от своего хоть и не большого, но капитала.А на процент от миллиона долларов и разгулятся можно)
member
Activity: 86
Merit: 10
Если у вас есть для жизни все необходимое, станьте меценатом, спонсором для детского дома, для дома пристарелых, для обездоленных. Можно партию компьютеров купить в школу, в которой вы когда-то учились.
Добро, сделанное вами, вернется вам же, вместе с благодарностью.
Счастье за миллион долларов можно приобрести лишь отдав их на благие дела! Но это мое мнение, а вы решайте сами. Деньги, они ведь так просто не даются, они ведь для чего-то. Большие деньги - это всегда искушение.
full member
Activity: 164
Merit: 100
Вариантов очень много, чуть вывести ,чуть вложить, родственникам помочь тоже нужно .жильем обзавестись тоже важно. Обязательно поехать отдыхать в какое-нибудь крутое место.
copper member
Activity: 166
Merit: 1
Тратила бы на себя и семью. Вложила бы в крипту или хорошую идею. Вариантов множество, дайте мне миллион.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Вложить их в какой-нибудь бизнес
member
Activity: 63
Merit: 10
Миллион на самом деле не так и много и его можно очень быстро спустить
member
Activity: 155
Merit: 10
Какой то определённый процент этой суммы вложил бы в небольшой бизнес, дальше вложил бы на проценты и немножко подтянул бы житейские проблемы.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Если вы заработаете на крипте свой первый миллион (долларов), на что вы его потратите?
Портачу на изобретение новой монеты,  которая принесет х10

А зачем деньги вообще тогда? Я сразу пошикую, машину возьму, квартиру доделаю под ключ, разложу несколько депозитов, куплю всем детям по квартире, открою бизнес
member
Activity: 448
Merit: 11
ХМ. Миллион долларов. Влаживаем в лендинг на битконнект. Через 3 месяца возвращаем инвестицию. За 3 месяца он скорее всего не загнется. А дальше в меру вашей распущенности.
member
Activity: 62
Merit: 10
На себя любимого
member
Activity: 182
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
На здоровье, на все желания и мечты
full member
Activity: 420
Merit: 100
Деньги должны быть в обороте) ну понятное дело ещё на разные потребности мелкие, отдых) А ещё хочется путешествовать Smiley
Pages:
Jump to: