Pages:
Author

Topic: На что потратить миллион долларов? - page 56. (Read 58360 times)

member
Activity: 136
Merit: 10
Я БЫ ПОТРАТИЛА МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ на свой любимый бизнес по продаже детских игрушек
member
Activity: 434
Merit: 10
Если вы заработаете на крипте свой первый миллион (долларов), на что вы его потратите?
Обеспечила бы всю оставившую жизнь своих родителей. остальное в недвижимость и бизнес.   

Родителей и себя бы обеспечил, а остальное все в криптовалюту. Но и свой бизнес на земле тоже не помешает завести. Все таки хочется подстраховаться
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Если вы заработаете на крипте свой первый миллион (долларов), на что вы его потратите?
Обеспечила бы всю оставившую жизнь своих родителей. остальное в недвижимость и бизнес.   
sr. member
Activity: 241
Merit: 250
Tokens That Store Virtual Energy
Если вы заработаете на крипте свой первый миллион (долларов), на что вы его потратите?

ну я его потрачу на то что посчитаю нужным )) не просру точно такие деньги)
full member
Activity: 184
Merit: 100
Нужно деньги не тратить сразу а переложить в хорошее дело или проект в котором твои денюжку будут работать.
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Однозначно вложить в какое-нибудь дело или проэкт, инвестировать в прибыльный бизнес, чтобы эти деньги в будущем приносили прибыль
member
Activity: 97
Merit: 100
Заработать сложно, вот удержать и приумножить еще сложней, когда есть деньги то ты бог, можешь позволить себе все, в первую очередь помогу родным, потом очень близким друзьям, чать потрачу на благотворительность, ну и начну какой то бизнес, в мечтах он есть, а еще и биткоин растет можно и в него вложится.

Сложно заработать первый миллион, а вот удержать и приумножить - намного легче. Большую часть вложил бы в бизнес.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
На крипту потратить! На биточек, на риппл и эфир. И через пару лет можно в 20 лет выходить на заслуженный отдых))
member
Activity: 84
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Ну если отбросить все первостепенные логичные траты(хата, машина и тд), то конечно еще попытаться удачно вложиться в пару проектов или свое дело создать.
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
AcVZaGcjVSQcbqcswxehWhzLtxycvAtv3B
Положу под проценты в банк и буду жить достаточно хорошо и продолжать  множить деньжата на  биткоинах Wink а там уже куплю  дом своей мечты, отправлю маму  отдыхать в лучшие санатории, куплю новую машину, открою, либо расширю свой бизнес Smiley
member
Activity: 127
Merit: 10
Заработать сложно, вот удержать и приумножить еще сложней, когда есть деньги то ты бог, можешь позволить себе все, в первую очередь помогу родным, потом очень близким друзьям, чать потрачу на благотворительность, ну и начну какой то бизнес, в мечтах он есть, а еще и биткоин растет можно и в него вложится.
member
Activity: 434
Merit: 10
Если вы заработаете на крипте свой первый миллион (долларов), на что вы его потратите?

погашу все свои кредиты и ипотеку, свалю с совка и продолжу заробатывать
member
Activity: 263
Merit: 10
Благотворительность, раздать нуждающимся это святое дело!
Привет.Я считаю так,что если помогать так помогать постоянно! Отдать лимон баксов и почувствовать в груди что то приятное и потом забыть про это? Деньги закончатся,тебя все забыли,а там снова нехватка денег.Лимон нужно выгодно вложить,сделать постоянный процент от прибыли на пожертвования и тогда это будет помощь или даже "Святое Дело".
Это чисто моё мнение!
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Если вы заработаете на крипте свой первый миллион (долларов), на что вы его потратите?

Частная космическая компания)
member
Activity: 336
Merit: 10
Благотворительность, раздать нуждающимся это святое дело!
member
Activity: 238
Merit: 11
Однозначно, что нужно куда-то вложить, инвестировать - в свое дело или в крипту. Потому что, если не вложить, то хоть и большая сумма, а разойдется и не заметишь. А так на %% и самому жить можно и родным помочь и благотворительность какую-то оказать.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Я бы в первую очередь часть денег потратил на хорошую квартиру может бы машину а остальное вложил в какой нибудь свой бизнес
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Где эго вообще взять?
full member
Activity: 186
Merit: 102
Я бы купил себе машину, дом где нибудь в загородом, а потом бы открыл сеть магазинов, что бы они мне приносили хороший доход Smiley
Bes
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Вложил бы в различные проекты, как онлайн, так и оффлайн. На остатки бы попутешествовал.
Pages:
Jump to: