Pages:
Author

Topic: Кто придумал биткоин? - page 4. (Read 2685 times)

member
Activity: 378
Merit: 15
Австралийский предприниматель Крейг Райт заявляет, что он и есть отец - основатель криптовалюты. В видеоинтервью BBC Райт сказал: «Я был главным элементом, но мне помогали другие».
Я слышал информацию о том что это группа людей, но не видел то о чем пишите вы, интересно будет посмотреть, я тоже прихожу к той мысли что не смог бы один человек создать эту систему, но я думаю что это все ровно останется за пределами нашего ЗНАНИЯ, под какой то тайной, так даже интереснее.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Австралийский предприниматель Крейг Райт заявляет, что он и есть отец - основатель криптовалюты. В видеоинтервью BBC Райт сказал: «Я был главным элементом, но мне помогали другие».
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Интересно, а если заявят, что биток придумал никакой ни Сатоши, он что...в цене упадет? Все эти гадания на счет автора битка, больше подходят под теорию заговоров, но никак не влияют на действительность.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
"The future of advertisement intelligence"
Кто на самом деле придумал биткоин?

Врятли это будет один человек, Ну а так известно только одно имя Сатоси Накамото , и не понятно кому оно принадлежит.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Приветствую,как говорит РПЦ-всё это от лукавого.Отнесите все ваши биткойны в церковь))
member
Activity: 210
Merit: 10
Какая то группа хакеров из США Grin
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
Не верю, что это под силу одному человеку, уверен работала группа ученых,вполне возможно их имена известны всему миру, а вот по чьему заказу или с какой целью был создан биткоин, это гораздо интересней
newbie
Activity: 29
Merit: 0
На сколько я помню японский профессор Сатоши Накамото!
newbie
Activity: 24
Merit: 0
 До конца никто не знает,но говорят что есть некто Сатоши Накамото, который и  создал биткоин.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Японский профессор. Надеюсь скоро он рассекретится.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Официальная версия - Сатоши Накамото. Но есть вероятность что его придумали власть имущие люди для перетока капитала от относительно бедных людей к себе на кармат, а точнее на кошелек.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я  думаю, что Биткоин придумала организация, которая всем известна (типа Эппл/Интел/ИБМ) и которой будет вовсе не выгодно открыть лицо "Накамото", ибо курс сразу обвалиться.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
можно только предполагать и любое предположение будет иметь место быть так как правду уже походу мы не узнаем  Grin
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Вероятнее что группа программистов
member
Activity: 266
Merit: 10
кто на самом деле придумал биткоин до сих пор неизвестно. предположения разные но они ничем не подтверждены.
member
Activity: 294
Merit: 11
Помимо этого вопроса еще интересно, кто руководит форумом? Кто тут тот - кто назначает админов и держит на себе форум...
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Сомневаюсь, что Биткойн создал один человек. Дайте посмотреть код блокчейна любому опытному программисту и спросите, может ли один человек все это придумать. Склоняюсь, что биткоин придумала группа людей.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
 Вполне вероятно, что это была группа лиц, так как очень громедская работа. Хотя не исключаю, что это мог быть один человек.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Сатоши накомото сидел вечером дома пил чай с бубликами и придумал  Grin
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Не ужели наверняка не известно кто придумал?. Мне кажется тут не один человек замешан. Биткоин и сама идея по моему мнению воплотилась в реальность определенной группой людей.
Pages:
Jump to: