Pages:
Author

Topic: Какая ваша любимая черта характера? - page 3. (Read 6998 times)

newbie
Activity: 46
Merit: 0
Нравится честность и когда люди отвечают всегда за свои слова.
Поддерживаю, честность, ответственность и открытость - то, что будут всегда ценить, во все времена и всех странах.
jr. member
Activity: 31
Merit: 23
Нравится честность и когда люди отвечают всегда за свои слова.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Решительность и смелость. Во всем помогают и в работе, и в жизни.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Упорство. Когда кореши бросали дело на пол пути, я доводил дела до конца. И добился в жизни большего, чем они.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Уравновешенность и ответственность. У меня брат разгильдяй - ни на одной работе больше 2 месяцев не держится - то проспит, то забухает, то еще что-то.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ценю в людям умение слушать и быть услышанными  Wink
Согласна.  Умение слушать далеко не всем присуще. Эта черта очень помогает, облегчает общение с людьми, причём  во всех сферах жизни.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Самое интересное и оригинальное в человеке - это его характер. Вот стало очень интересно, кому и что в характере других людей нравится больше всего?
честность и спокойствие, когда в человеке имеются эти 2 черты, то никакие ссоры, не какие беды, не смогут вас разлучить!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ответственность и обязанность. Без этих черт не возможно добиться успеха во всех сферах.
jr. member
Activity: 139
Merit: 2
Thank you for +Merit
Ценю в людям умение слушать и быть услышанными  Wink
full member
Activity: 486
Merit: 101
ценю в людях честность и порядочность, для меня эти качества человека стоят во главе всех других положительный качеств
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ценю в людях искренность и открытость.
Очень бесит жадность и черствость некоторых людей.
member
Activity: 94
Merit: 10
Ценю в людях настойчивость и упорство в достижении своих целей. Это самые лучшие качества в человеке
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Смелость. Простообожаю эту черту характера  Smiley
jr. member
Activity: 158
Merit: 2
Трудолюбивость, идти к поставленной цели. Не говорить не знаю, не умею и не сделаю. Решать все проблемы, найти выход с любой ситуации.
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Если вопрос про черту характера в людях с которыми я общаюсь, то для меня самое главное это честность и отходчивость.Нельзя обманывать даже по мелочам, этим Вы подрываете доверие к себе и веру. И когда реально Вас кто то обвинит в том, чего Вы не делали, а  Вы будете говорить , что это не Вы, то Вам просто не поверят.И нельзя долго держать обиду и зло на человека, ибо гордыня это большой грех) и ничего хорошего не несет в себе, а наоборот от переизбытка  злости и обид человек начинает болеть сам, надо просто освободиться от этого и дать место в мозгу для чистых и хороших мыслей, поступков! Huh
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Юмор, благодаря этой черте характера я нахожу общий язык со многими людьми
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Умение выходить из сложных ситуаций, изворотливость и стресоустойчивость, чтобы при любых проблемах не начиналось нытье и дизмораль а все спокойно обсуждалось и решалось

Наверное да я соглашусь что надо из всех ситуаций пусть они будут сложные или нет но надо из них выходить человеком,надо все обсуждать спокойно и не на нервах,и всегда держать себя в руках,это правило в жизни ,а по другому ни как нельзя.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Моя любимая черта характера, у нее нет названия , когда человек не обсуждает других людей и не рассказывает всякие истории ,что с ним происходило,а общается на актуальные темы.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Умение выходить из сложных ситуаций, изворотливость и стресоустойчивость, чтобы при любых проблемах не начиналось нытье и дизмораль а все спокойно обсуждалось и решалось

Такое редко бывает что бы при стрессе ты себя чувствовал хорошо,главное нервы не портить и держать себя в руках какая бы ситуация не была,ведь срок то тогда корячится в отличии если промолчишь и пойдёшь дальше.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. И этим все сказано. Любимые черты характера - это честность и взаимоуважение. Ненавижу лгунов подхалимов и предателей. 
Pages:
Jump to: