Pages:
Author

Topic: Какая ваша любимая черта характера? - page 5. (Read 6998 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
я очень спокойный человек и это самая любимая моя черта характера так как мне не надо тратить нервы вообще не на что.
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
Когда люди несут ответственность и честность. Очень для меня важные качества. Но редко их встречаю, к сожалению
full member
Activity: 658
Merit: 107
Открытость. Мне нравится когда человек открыт не только для других людей, но и для других идей, смыслов, вариантов. Такие люди очень приятны в общении и очень гибки в своей мысли, как дети. К сожалению, с возрастом, такая черта характера теряется у людей и люди становятся закостенелыми, нетерпимыми и консервативными.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Честность, конечно, самое то, иначе и быть не может
newbie
Activity: 3
Merit: 0
просто пусть будет сам собой а не прикидывается
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Спокойный и уравношенный тип
member
Activity: 355
Merit: 28
Из моих любимых черт характера могу назвать целеустремленность, жажда новых знаний и находчивость, хотя список можно продолжать и продолжать, достаточно много разных черт, которые хотелось бы развить или приобрести
jr. member
Activity: 450
Merit: 1
А для меня самая привлекательная черта - это щедрость. Я считаю, если человек щедр в финансовом плане, он щедр во всем, щедр душой. Это человек широкой души, с которым можно ходить в разведку, положиться в трудной ситуации, всегда рассчитывать на него, и в горести , и в радости.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Оптимизм и уважение к другим людям. Терпеть не могу когда кто-нибудь ноет или делает что-либо удобное только ему одному.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Я добавлю еще одну черту характера, которая мне нравится - адекватность. Когда человек мыслит и действует адекватно окружающему, укладываясь в такой понятный и привычный мир, не обрушивая его всем на голову своими действиями.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Я не бросаю начатое.
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
Даже и не знаю! Мне лично в моём характере нравится всё! Добрый и отзывчив! Не нравится что возможно могу быть двухличным! И это единственное минуасовое что есть в моём характере!
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Терпеливость доброта решительность - очень уважаю людей обладающих этими качествами.
jr. member
Activity: 35
Merit: 10
Для меня самое важно в человеке, это чтобы он был открытым, добрым и понимающим во всех ситуациях. И не осуждал, а просто высказывал свое мнение.
newbie
Activity: 27
Merit: 1
Я люблю мечтать.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Самая любимая черта - доброта.
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
честность
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Целостность и убежденность и последовательность.
member
Activity: 309
Merit: 10
Лееень,лень вообще двигатель прогресса
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Есть много хороших, положительных черт характера, но отдам свой голос, как мне кажется, за самую важную черту - за доброту. Многие из нас добры к своим родным и близким, а к другим людям, в лучшем случае, безразличны. А в доброте нуждается каждый из нас.
Pages:
Jump to: