Pages:
Author

Topic: Какая ваша любимая черта характера? - page 4. (Read 6998 times)

member
Activity: 126
Merit: 23
Честность.
Терпеть не могу врунов. В особенности - организованных врунов.
И еще больше ненавижу "добреньких" тупорылых идиотов, которые этих врунов покрывают.
Типа мудаков охранителей "религиозных чувств" и всякого рода "политкорректных" скотов.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Соглашусь со многими, доброта.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Умение выходить из сложных ситуаций, изворотливость и стресоустойчивость, чтобы при любых проблемах не начиналось нытье и дизмораль а все спокойно обсуждалось и решалось
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
Как по мне, идеальная человеческая черта это спокойствие. Общаясь с таким человеком никогда не поймешь, что он на самом деле из себя представляет, пока дело не дойдет до какой-нибудь чрезвычайной ситуации.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Мне больше всего нравится честность, в этом мире так мало осталось по настоящему честных людей. Хотелось бы доверять многим, но получается так что как доверишься полностью, эти люди вас начинают подводить. Не порядочных людей становится большинство.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Считаю своей любимой чертой характера это уметь договариваться с людьми без рукоприкладства,а так же говорить правду в лицо даже если человеку это не нравится и он считает что прав и ты его переубеждаешь в обратном.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Думаю ответственность. Крайне выводят из себя люди, перекладывающие ответственность на других или убегают от неё.
newbie
Activity: 22
Merit: 1
Я не отступаю от своей цели.
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Иметь смелость признавать свои ошибки гениальными. Чтобы любая ошибка/неудача стала играть тебе на руку и в конечном итоге обернулась победой.
jr. member
Activity: 43
Merit: 10
Я быстро врубаюсь в проблему.
newbie
Activity: 13
Merit: 1
Я очень ответственен.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Честность.. это то, что внутри человека. Сейчас так трудно доверять. А очень хочется верить людять, как себе
member
Activity: 574
Merit: 10
Воля. Люди у которых есть свое мнения и они придерживаются его. И не попадают под влияния чужих мнений.
member
Activity: 280
Merit: 10
Смотря кем этот человек мне приходится. А в целом легкость характера, простота в общении и ненапряжность.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Лично для меня это стабильность человека, его доброта и отношение к другим людям и миру в целом
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Мне больше всего нравиться когда человек говорит в глаза то что думает.
newbie
Activity: 20
Merit: 1
У меня есть терпимость.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Любимая черта своего характера в последнее время это лень)) А Хотелось бы быть честным, гордым и не приклонным.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Надежность, ведь сейчас в нашем мире очень мало надежных людей.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Конечно же ум!
Pages:
Jump to: