Pages:
Author

Topic: Какая ваша любимая черта характера? - page 7. (Read 6998 times)

jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Чтоб слушал внимательно и всегда поддакивал,коммуникабельность получается.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Мне нравится в людях  прямоту, тактичность, чувство юмора. Это очень хорошие и показательные черты характера.  С такими людьми приятно общаться, и весело, потому что с чувством юмора все в порядке, и спокойно - человек не обманет, не предаст. Чувство юмора не даст засохнуть, погибнуть или  просто скукожиться. прямой человек не будет юлить и подхалимничать, но в паре с тактичностью правильно выразит свою точку зрения и в тоже время не обидет. И очень ценю милосердие. Это так важно в нашей жизни!
member
Activity: 310
Merit: 10
в девушках люблю открытость , а то ничего так и не выходит по общению с человеком, который закрыт. Старайтесь тренировать ее , очень полезная черта, не только для девушек, но и для парней
member
Activity: 113
Merit: 10
Люблю прямолинейность. Вот что лучше может быть? никак недопониманий среди родных или друзей. Говоришь , что нужно тебе сразу и без всяких подводных камней взаимоотношениях
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
Считаю очень хорошей чертой быть хладнокровным , эта черта часто спасает из безвыходных ситуаций, когда надо приложить все усилия, чтобы не сесть в лужу, а тут ты как настоящий хищник все оцениваешь и принимаешь решения
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Доброта и чувство юмора Cheesy
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
Я очень люблю добрых, отзывчивых людей. Которые спешат помочь другим словом и делом.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Здравомыслие и юмор.
member
Activity: 518
Merit: 10
Люблю честных людей и преданных .
full member
Activity: 466
Merit: 136
Совесть и верность, эти две черты характера мне более всего импонируют
member
Activity: 355
Merit: 28
Изобретательность и упорство, это наверно мои любимые качества в человеке, такая смесь не даст пропасть в любых непонятных ситуациях
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
хорошее чувство юмора и умение идти на компромисс
full member
Activity: 448
Merit: 100
Люблю искренних и честных людей, которые даже в мягкой форме, но могу сказать что думают или что чувствуют, я так не могу(
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Мне очень нравится в людях сдержанность и умение адекватно реагировать на ситуации, отзывчивость, порядочность, в общем не перечесть и вряд ли можно найти человека, обладающего всеми этими качествами сразу.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Спокойствие, невозмутимость, умение не создавать проблему там, где ее можно не создавать.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Честность. Если человек будет честным, то люди к нему сами потянутся
jr. member
Activity: 105
Merit: 3
Доброты сейчас не хватает. Все больше стали какими-то равнодушными. Еще конечно человек должен быть честным.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Я ценю всего две черты в людях. Это прежде всего порядочность. Терпеть не могу обманщиков. А вторая черта - это ум. С глупцами вообще не хочу иметь никаких дел.
jr. member
Activity: 546
Merit: 4
Мне во мне (как бы не тщеславно это звучало) и в других людях нравится сильно развитое чувство эмпатии. Я хорошо понимаю, что чувствует человек. Понимаю, что у каждого своя Правда. Стараюсь по жизни обращаться  с людьми бережно. В общем "Твори добро на всей Земле, твори добро другим во благо...". Ну, может, творю и не много, но уж точно зло стараюсь не делать.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Настойчивость, целеустремленность - вот что главное для человека должно быть, без этого человек ничего не добьется
Pages:
Jump to: