Pages:
Author

Topic: Какая ваша любимая черта характера? - page 8. (Read 6998 times)

jr. member
Activity: 154
Merit: 8
Самая любимая черта характера - это доброта и отзывчивость. Мне нравится делать людям добро, когда человек в этом нуждается. Люди. которые делают что то хорошее для других, сами становятся богаче и счастливее.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
лень! да я ленивый человек.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Отзывчивость - кто-то может сказать, что это минус и этим пользуются.Мне нравится помогать людям, давать советы, помогать морально и физически. Мне нравится видеть благодарность в глазах людей. А даже если и нет. Всё равно. Главное, мне приятно.
да по мне это возможно самая важна черта. у меня был друг со школы дружили очень хорошо, но как у меня случилась проблема и не мог уехать с города и пришлось бы бомжевать, я попросил друга который на машине что бы забрал меня и за бенз я заплачу он сказал что после качки устал и не куда не поедет и тогда я просто офигел
full member
Activity: 574
Merit: 108
Моя самая любимая - это коммуникабельность. Люблю людей которые открыты и могут адекватно общаться с любым человеком вызывая у них эмпатию к себе и вообще к миру. Такие люди как витаминки в обществе. Пообщаешься с таким человеком и вроде мир не так плох...
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Отзывчивость - кто-то может сказать, что это минус и этим пользуются.Мне нравится помогать людям, давать советы, помогать морально и физически. Мне нравится видеть благодарность в глазах людей. А даже если и нет. Всё равно. Главное, мне приятно.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Здесь многие написали честность. Я тоже повторюсь, честность для меня это самое главное.
Да, я согласен. Сейчас честность очень ценное качество, но к сожалению довольно редкое.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
На первом месте честность и верность. А потом уже открытость, доброта, хорошее чувство юмора и умение находить общий язык с разными людьми.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Здесь многие написали честность. Я тоже повторюсь, честность для меня это самое главное.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
быть всегда веселым.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
бесстрашие и прямота.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
По моему мнению самая важная в человеке черта это честность, а потом уже все остальное.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
молчаливость - самое лучшее в людях.
jr. member
Activity: 131
Merit: 1
xCrypt
Скорее всего главная черта в человеке-это порядочность,она является основной других положительных качеств,которые важны для человека. Например,справедливость,мораль,честность и тд, такому человеку можно доверять.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Пожалуй их две - спокойствие и бесстрашие)
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
Нравится объективность, раздражает наигранный позитивный настрой
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Честность
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Мне в детстве говорили, что важно быть трудолюбивым. Хз, теперь сижу на битках зарабатываю, не работаю. Чёрт его знает(
Я тоже над этим задумываюсь... По моему нас обманывали. На трудолюбивых зарабатывают другие.
member
Activity: 238
Merit: 10
Очень нравится открытость людей, с такими людьми проще общаться, кроме того быстрее начинаете доверять.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Скорее всего честность, и уверенность в себе.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Чувство юмора, черт возьми. Куда же без него то?
Pages:
Jump to: