Pages:
Author

Topic: Какая ваша любимая черта характера? - page 10. (Read 6998 times)

jr. member
Activity: 103
Merit: 4
Всегда в первую очередь ставлю такую черту, как невозмутимость.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Исключительно добросовестность - именно такая любимая черта характера.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Доброта и усердие, нет ничего лучше их.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Вежливость, как мне кажется, вежливых людей совсем мало осталось.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Стрессоустойчивость, потому что с такой чертой ничего не страшно.
full member
Activity: 230
Merit: 101
чаще выбираю положительные черты а там как придется в основном у моей симки основательнице такой характер добрая,художница,хранительница очага.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Самое интересное и оригинальное в человеке - это его характер. Вот стало очень интересно, кому и что в характере других людей нравится больше всего?
Искренность и надежность - вот самое главное в людях.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Честность? Ну смотря в какой ситуации, бывают ситуации, когда просто необходимо соврать, никому это не повредит, а только может лучше будет. Ложь во благо, как говорится. Главное в человеке доброта, добрый человек это основа можно сказать) от доброго человека уже не будешь ждать какого-то негатива) да и настоящий добрый человек сам не позволит себе дурных качеств.
В наше время доброта не ценится вообще и даже наоборот порой ее расценивают как слабость и пытаются пользоваться этим. Так зачем быть добрым? Чтобы люди искали возможность плюнуть тебе в спину?
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
Настойчивость конечно же, такая черта по жизни очень важна, настойчивые люди добиваются всего, чего только захотят.
member
Activity: 336
Merit: 10
Трудно выделить какую-то особенную черту характера,у меня их много,хотя жена считает что я гнусный,просто завидует наверное.Наверное доброта,стремление к гармонии и верность.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Нравится, чтобы не выносили мозг. А так все нормально.
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Скромность мне очень нравится, если человек обладает данной чертой, то значит у него хороший характер.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
да,характер очень сложная вещь. но самая главная,на мой взгляд это благородность и честность. это превыше всего,тем более у мужчин.
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Настоичивость!
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Очень ценю в людях - ответственность. Ответственные люди понимают, что в жизни все зависит от них самих. Люди с такой чертой характера всегда примут полную ответственность за свои поступки, таких людей характер приводит к активной жизненной позиции.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Верность... Даже скорее сказать преданность. Это самая важная черта в людях
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Мне нравится такая черта, как решительность. Потому что решительный человек способен на многое.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Честность,открытость,добродушие,искренность,их много этих качеств и перечислять можно очень долго.Это основные,нелюблю обана и хитрости.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Мне нравится в человеке харизматичность. Не важно как человек выглядит и как говорит,умение расположить к себе это очень здорово. Главное чтобы за этим гнильца не скрывалась.
Pages:
Jump to: