Pages:
Author

Topic: Какая ваша любимая черта характера? - page 39. (Read 6998 times)

newbie
Activity: 280
Merit: 0
важнее всего для меня в характере человека чувство юмора, утонченное искраметное врождённое. А то вот живу с мужем 40 лет, как на разных планетах. Папочка мой говорил о нем. Женечка человек хороший, но характер у него скверный. То есть не смешливый.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Смелость и рискованность. Хотя есть еще и много других. Выше писали про бескорыстную доброту, я также соглашусь.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Не люблю, когда люди опаздывают, поэтому важнейшей чертой считаю пунктуальность.
newbie
Activity: 142
Merit: 0
Самое интересное и оригинальное в человеке - это его характер. Вот стало очень интересно, кому и что в характере других людей нравится больше всего?

Бескорыстная доброта. Таких мало.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
верность,больше нечего не нужно
member
Activity: 308
Merit: 10
мая любимая черта в характере это   ум  правдивость ,и порядочность , тогда с этим человеком будет очень  просто поговорить ,раз казать выслушать и найти решение  Winkи стаким не страшно жить  Cheesy Cheesy Cheesyи можно доверять ему на сто процентов  Cheesyстаким можно строить семью ,
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Здравый смысл важен в характере. А то пишут честность.. Знаете, иногда не просто можно солгать, но и нужно. И доброта не всегда хорошо. Важен баланс во всем, в том числе и хороших качеств.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Честность и умение отстоять свои принципы под натиском обстоятельств и других людей, которым это неугодно
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Обязательность, знаешь, что от человека ждать. Честность конечно важна тоже, но иногда и очень редко лучше чего-то не договорить.
member
Activity: 294
Merit: 10
Порядочность
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Мне в людях нравиться - человечность.
member
Activity: 228
Merit: 10
Ум, с умным человеком всегда можно найти общий язык. Еще люблю веселых, легких людей, с ними можно горы свернуть, а зацикленные всегда все тормозят и портят настроение.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
харизма и уникальное отношение к жизни
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Честность и острый ум
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Люблю добропорядочность, смелость и взаимопонимание
member
Activity: 448
Merit: 10
однозначно доброта,добрый человек даже если и соврет так не в серьезных делах, добрый человек не предаст,не унизит,порядочность присутствует,это я о своем муже,ну а люди все разные ,и у каждого своя черта характера.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
честность и любовь к справедливости
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Пунктуальность и честность))))))
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Прямолинейность, в современном мире эта черта очень важна в человеке.
member
Activity: 434
Merit: 10
Искренность, честность.
Pages:
Jump to: