Pages:
Author

Topic: Какая ваша любимая черта характера? - page 37. (Read 6998 times)

member
Activity: 154
Merit: 17
Ecosystem for masternodes
Самая главная для меня черта - это верность. А еще спокойствие и умение держать себя в руках, что бы ни случилось.
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Конечно адекватные, спокойные, честные, справедливые, но еще мне нравится когда люди с юмором.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Люблю адекватных, тактичных, открытых людей. Честность хороша, но не всегда человеку приятно ее слышать, поэтому иногда можно и тактично промолчать - а это, увы не каждый умеет.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Честность, данная черта очень много значит. Если человек обладает такой чертой, тогда ему можно доверять.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Люблю и уважаю обязательных людей и не болтунов. Людей дела и слова.
full member
Activity: 196
Merit: 102
Честность и открытость, хорошо когда человек не кривит душой и говорит все как есть, это помогает в общении и отношениях, но таких мало или их тяжело раскрыть.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Прямолинейность, в современном мире эта черта очень важна в человеке.
Важная и опасная. Не каждый дерзнет
member
Activity: 252
Merit: 10
Доброта и ответственность 
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Моя любимая черта характера- уныние. Ходишь всю жизнь унылый и вдруг какое-то супер классное событие и ты радуешься 5 минут. А потом снова всю жизнь унылый как в воду опущенный

Хороший у вас юмор. А, если это не юмор, то оно так бывает разве? Grin
Ну может человек - ЭМО
member
Activity: 149
Merit: 12
Моя любимая черта характера- уныние. Ходишь всю жизнь унылый и вдруг какое-то супер классное событие и ты радуешься 5 минут. А потом снова всю жизнь унылый как в воду опущенный

Хороший у вас юмор. А, если это не юмор, то оно так бывает разве? Grin
jr. member
Activity: 55
Merit: 1
Моя любимая черта характера- уныние. Ходишь всю жизнь унылый и вдруг какое-то супер классное событие и ты радуешься 5 минут. А потом снова всю жизнь унылый как в воду опущенный
newbie
Activity: 14
Merit: 0
А мне кажется, что главная черта человека - это склонность к купанию. Хочется челок купаться - здоров начт, весел, бодр. По жизни идёт легко.
Чего тут только не прочитаешь
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Доброта и честность.
member
Activity: 504
Merit: 10
скромность и стервознасть Grin
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
моя любимая черта это вредность которая меня всегда бодрит и ставит на место и не дает взлететь
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
я люблю честность и справедливость
newbie
Activity: 54
Merit: 0
"Доброта! Это очень дорого.
Но хоть изредка, хоть немного,
Люди, милые будьте добрыми.
Будьте добрыми ради Бога."
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Я люблю сочетание энергичного позитива с целеустремленностью и мудростью
jr. member
Activity: 32
Merit: 3
Очень важные черты характера по моему мнению это честность и простота ну в меру конечно)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
длч меня  - доброта, остальное не так важно
Pages:
Jump to: