Pages:
Author

Topic: Какая ваша любимая черта характера? - page 41. (Read 6998 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
Самое интересное и оригинальное в человеке - это его характер. Вот стало очень интересно, кому и что в характере других людей нравится больше всего?


Когда тебе нравится человек, когда ты его полюбил и хочешь прожить с ним долгую, счастливую жизнь, то принимаешь его таким, какой он есть.
С его недостатками, достоинствами, разными чертами характера, эмоциональным поведением. Для этого нужно перед свадьбой проверить его в разных ситуациях, изучить его характер, познакомиться с семьей, узнать, какая она, его семья. И если ты готов к этому всему, то связывать с этим человеком  свою жизнь и больше не пересматривать этот вопрос. Привыкать, смиряться, работать "в команде", "на благо семьи".
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Пунктуальность.Сам придерживаюсь этой черты характера и в других уважаю
sr. member
Activity: 426
Merit: 250
Да много чего нравится в людях, но выделю пожалуй "прямоту", терпеть не могу когда со мной юлят и не важно о чем речь, пусть лучше в лоб говорят что думают или что натворили.
member
Activity: 95
Merit: 12
Я очень высоко ценю в людях ум и понятливость. Не терплю глупых людей
member
Activity: 82
Merit: 10
Искренность и доброта
member
Activity: 74
Merit: 10
Лично для меня такая черта - это умение прощать. Быть великодушным, если сказать более обобщенно.
а если тебя предаст любимый человек? ты простишь его?
jr. member
Activity: 40
Merit: 10
Спокойствие, оптимизм, харизма Grin, и много внутренней энергии чтобы свернуть горы))
newbie
Activity: 54
Merit: 0
У меня патологически развито чувство справедливости. Наверное, в какой-то мере это и есть честность.
member
Activity: 133
Merit: 11
Лично для меня такая черта - это умение прощать. Быть великодушным, если сказать более обобщенно.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Самое интересное и оригинальное в человеке - это его характер. Вот стало очень интересно, кому и что в характере других людей нравится больше всего?
Для меня одним из любимых черт характера является чувство юмора. Мне кажется, что чувство юмора, в определенной мере, должно присутствовать всегда. Если человек относится ко всему со здоровой долей юмора, он в состоянии пережить каждую трудную ситуацию, и конечно же может помочь преодолеть трудности и неприятности тем, кто ему по настоящему дорог.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Мне главное что бы человек был честным и не жадным. К сожалению таких сейчас мало  Sad
member
Activity: 309
Merit: 11
Хорошо, когда характер есть у человека, но плохо, когда его нет совсем. Если есть характер, то самое главное это честность, умение быть дипломатичным, терпеливым и меньше эгоизма. Если характера нет, то здесь можно из человека делать, что угодно. Это очень плохо. Мы привыкли, что, когда говорят фразу: "ну и характер", то под этим понимается плохие качества, с которыми очень сложно бороться и противостоять. Мне кажется, что даже если у Вас характер сложный, то все равно Вы должны уметь быть дипломатичным, не стоит сразу рвать и метать. Прослушал, сделал выводы, принял решение. Это самое главное. Вспыльчивость черта характера очень сложная из-за нее рушится все вокруг и страдают близкие люди. Характер должен быть покладистый, т.е. умение вести себя корректно, но и в обиду себя не давать.  Wink
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Здоровое чувство юмора - это дар божий.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Верно. есть такие люди -пообещают с три короба , а потом пятками назад
full member
Activity: 196
Merit: 100
Очень интересен упорный человек, но не упертый баран ))) Вопрос только как соблюсти баланс  Wink

 да уж, дилемма. мне эта черта тоже очень нравится. пока она непереходит через свой край
member
Activity: 130
Merit: 10
упёртость. выносливость - всё в хорошем смысле этого слова
member
Activity: 434
Merit: 10
Как не банально будет звучать но для меня в человеке самое главное честность , такие люди мало кому нравятся которые говорят в глаза , а не за углом слухи распускают , а при всирече -- ооооооооооо!!!!!!!!!  какие людииииииии!!!! Grin
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Честность, стабильность, трудолюбие, упорство. Громкие слова вроде с одной стороны, а с другой так и нужно
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Самая лучшая - порядочность, очень ценю оптимизм!
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Мне нравятся смелые и в меру рискованные люди.
Pages:
Jump to: