Pages:
Author

Topic: Какая ваша любимая черта характера? - page 43. (Read 6998 times)

newbie
Activity: 46
Merit: 0
Для меня искренности и умение говорить правду.
full member
Activity: 193
Merit: 100
Четкость, прямолинейность, правдивость, пунктуальность, доброта и честность - такие основные черты которые должны преобладать в человеке.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Честность и доброта, верность и чувства умора с таким человеком легко по жизни, можно всегда на него положиться.
member
Activity: 350
Merit: 10
Самое интересное и оригинальное в человеке - это его характер. Вот стало очень интересно, кому и что в характере других людей нравится больше всего?
А я ценю уважение и верность
full member
Activity: 186
Merit: 102
Мне нравиться когда у человека есть чувства умора и серьёзность, и конечно когда он имеет свою точку зрения, но самое главное, что бы он был заботливым.
member
Activity: 84
Merit: 10
Самое интересное и оригинальное в человеке - это его характер. Вот стало очень интересно, кому и что в характере других людей нравится больше всего?
Люблю творческих с неустойчивым и хулиганским характером Cheesy Например: музыкант-бунтарь) Или художник с дополнительной чертой "безумный", нравятся мне ненормальные) Одна из таких недавно стала моей женой ))
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Честность,пунктуальность,умение находить общий язык с людьми на работе и на улице.
member
Activity: 83
Merit: 10
Для меня главным в человеке идёт интро-персональный интеллект,это умение держать слово,делать работу вовремя , достигать поставленных задач не откладывая.
member
Activity: 308
Merit: 11
как по мне честность и чувство юмора самые главные черты характера.
full member
Activity: 661
Merit: 100
 с юмором нравятся люди!!!
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
Самое интересное и оригинальное в человеке - это его характер. Вот стало очень интересно, кому и что в характере других людей нравится больше всего?
Мне больше всего нравится дружелюбие и отсутствие гнили. К сожалению таких сейчас мало, люди живут по принципу - человек человеку волк.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Самое интересное и оригинальное в человеке - это его характер. Вот стало очень интересно, кому и что в характере других людей нравится больше всего?
Мне больше всего нравится черта характера как юмор и спокойствие. Это как по мне идеальное состояние человека.
full member
Activity: 247
Merit: 100
Это забота и доброта и когда человек ценит то что у него есть, я считаю что это главные черты характера, ну и конечно что бы человек умел чувство умора.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
важнее всего для меня в характере человека чувство юмора, утонченное искраметное врождённое. А то вот живу с мужем 40 лет, как на разных планетах. Папочка мой говорил о нем. Женечка человек хороший, но характер у него скверный. То есть не смешливый.
member
Activity: 61
Merit: 10
Самое интересное и оригинальное в человеке - это его характер. Вот стало очень интересно, кому и что в характере других людей нравится больше всего?
Для меня, главная черта характера любого человека, это честность и верность. что бы не ходил(а) налево.
full member
Activity: 714
Merit: 107
Для меня очень важно чувство юмора. Когда человек веселый то и приятно вести диалог с ним. Также очень важно честность. Но сейчас очень мало людей с этой чертой.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Мне нравятся общительные, веселые , оптимистичные люди. У меня таких качеств к сожалению нет.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Для меня самая главная черта в характере человека, это искренность и доброта
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
всегда иду к своей цели, не смотря ни на что...
full member
Activity: 134
Merit: 100
Самое интересное и оригинальное в человеке - это его характер. Вот стало очень интересно, кому и что в характере других людей нравится больше всего?

Для меня главная черта это искренность.
Pages:
Jump to: