Pages:
Author

Topic: Какая ваша любимая черта характера? - page 35. (Read 6998 times)

newbie
Activity: 25
Merit: 10
Трудолюбие, благодаря именно этой черте человек способен достичь многих целей.
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
Доброта и спокойствие для меня самые любимый качества.
member
Activity: 126
Merit: 10
Да много чего нравится в людях, но выделю пожалуй "прямоту", терпеть не могу когда со мной юлят и не важно о чем речь, пусть лучше в лоб говорят что думают или что натворили.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
думаю прямой и честный человек, с такими хоть поговорить и послушать могут
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Не жаловаться на какие-либо обстоятельства. Преодолевать любые трудности, относиться ко всему с легкостью... это сильный характер.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Харизматичность,уж очень притягивает.
member
Activity: 672
Merit: 12
Доброта, порядочность и жизнелюбие
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Мне нравятся меланхолики!
member
Activity: 67
Merit: 10
находчивость, упорство
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Уверенность в себе , сила воли
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
Для меня это спокойные люди!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Самое интересное и оригинальное в человеке - это его характер. Вот стало очень интересно, кому и что в характере других людей нравится больше всего?
Честность! Основная черта. А то в нашем мире уже все боятся друг другу доверять...
newbie
Activity: 26
Merit: 0
нравится в людях открытость, честность, откровенность, понимание, отзывчивость, чуткость, чувство юмора
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Терпеливость, крайне редкая черта в современном мире, но слишком важная.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Твердость, надежность, честность, преданность. Вот эти качества больше всего нравятся в других людях.
full member
Activity: 363
Merit: 101
Отзывчивость и искренность, мое кредо по жизни, всегда готова помочь людям в любую минуту , волей судеб так складываются обстоятельства, что у меня часто просят помощи.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Целеустремлённость. Я такими качествами не обладаю, живу весьма пассивно, куда течением несёт - туда и я. Хотелось бы приобрести, но темперамент напильником не доработаешь.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Мне в характере других людей, нравится честность и порядочность эти качества должны быть у каждого.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Отзывчивость, доброта, прямолинейность, да много ещё чего нравится можно много всяческих слов подобрать...
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Смелость и бескорыстную отзывчивость, полную самостоятельность, постоянное позитивное настроение, даже если у человека не всё хорошо, как кажется.
Pages:
Jump to: