Pages:
Author

Topic: Какая ваша любимая черта характера? - page 40. (Read 6998 times)

member
Activity: 157
Merit: 10
Чувство юмора на первом месте. Раньше любил перечислять честность, скромность. Но с возрастом понял, как это и не прискорбно, совсем не обязательно этими качествами обладать, чтобы быть приятным, удобоваримым человеком при наличии каких-либо других достоинств. А вот честные иногда бывают такими занудами, что с тоски можно сдохнуть. Undecided
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Доброта, честность, трудолюбие, искренность. Это наверное те самые черты характера, которые бы я хотела видеть в каждом человеке. Но к сожалению, люди все разные и некоторых чёрт им не хватает в жизни.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Любимая черта, та, которой у себя не достает. Не хватает в смысле. Трудолюбие наверное, спокойствие, терпение, аналитика
newbie
Activity: 171
Merit: 0
Честность.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Спокойствие.Когда человек спокоен он взвешивает свои поступки и не наделает ошибок за которые в дальнейшем будет стыдно и самое главное он спокойствием выводит из равновесия своих обидчиков.
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
Самое интересное и оригинальное в человеке - это его характер. Вот стало очень интересно, кому и что в характере других людей нравится больше всего?
Мне нравятся честные люди, которые не утаивают ничего и всегда говорят то, что думают. От таких попросту всегда знаешь чего ожидать. А когда человек скрытный это уже плохо.
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Любимой нет, каждая черта по-своему хороша.
full member
Activity: 205
Merit: 250
Для начала конечно же доброту, ведь делая добро другим людям, они становятся автоматически добрее, умными должны, креативными, чувство юмора.
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Смелость, наглость, напористость, отважность, доброта, ум, креативность, целеустремленность.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Да, со многими тут согласен. Доброта - сильная черта характера в человеке. Только вот - очень мало таких людей встречались на моем жизненном пути. Скорее, мы бы хотели видеть в людях доброту, чем встречаем их в реальной жизни...

А для этого надо самим становиться добрее. Другого рецепта по-моему и нету
full member
Activity: 336
Merit: 100
я люблю чтобы человек был искренним и скромным.без всяких выпендрежек без всякой лести.Все честно и справедливо.вот это для меня идеальный характер
member
Activity: 66
Merit: 10
Да, со многими тут согласен. Доброта - сильная черта характера в человеке. Только вот - очень мало таких людей встречались на моем жизненном пути. Скорее, мы бы хотели видеть в людях доброту, чем встречаем их в реальной жизни...
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Доброта однозначно. Добрые люди они всё стерпят, даже если сам ведешь себя по отношению к ним не очень корректно. А потом и тебе стыдно станет
member
Activity: 98
Merit: 10
Ответственность - очень важная черта, и считаю, что самая главная в человеке.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Сложно сказать, наверное, что бы человек доверял мне.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
честность. и чувство юмора. Какой-то английский стереотип джентльмена
member
Activity: 579
Merit: 10
Люблю честность и ненавижу лицемерие.
full member
Activity: 379
Merit: 105
Целеустремленность. Человек ставит перед собой цели и идет к ним, невзирая на лень, сложности и прочее. Потрясающе.
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
       главная черта характера для меня это честность и прямота
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
я всегда считала,что лучшее что есть в человеке,это честнось,прядочность,доброта,но судя по нашему времени,я отстала от жизнии
Pages:
Jump to: