Pages:
Author

Topic: Дома за криптовалюту - page 3. (Read 2851 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
Идея неплохая. Недвижимость всегда при правильном подходе приносит прибыль, однако много подводных камней. Затраты на производство, разные оформления, расчеты. Непростой вид деятельности. Первоначальные затраты будут огромными
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Идея интересная. При условии, что такие дома будут востребованы ЦА или найти свою ЦА, все может получиться. Начинать нужно с анализа рынка.
member
Activity: 602
Merit: 10
God is with us
Три года назад тоже задумывался построить дом из СИП-панелей.Но не решился. Построил дом 2 этажный небольшой 160 кв.м из арболита. Долго выбирал материал и остановился на арболите. Дом крепкий, теплый, хорошо дышит. С выбором материала для дома не прогадал.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Неплохая идея, главное чтобы не провалилась и пошел бизнес, если есть идея то нужно не останавливаться и действовать
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Идея интересная и даже перспективная, но только не для стран СНГ.
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Сейчас смотрю молодежь стремится жить за пределами больших городов. Правда желания у них современные, дома обязательно с удобствами. И конечно дома отапливаются не обычной печью, а желательно газом или другими чистыми способами отопления.
full member
Activity: 513
Merit: 117
Идея хорошая.Действительно может реализоваться.Если есть спрос на такого вида дома то почему бы и нет.Просто мне кажется зачем заморачиваться с проведением ICO просто займите денег в банке да и начинайте работать.
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Вполне такое возможно, новость недавно читал, что за 400+ биткоинов купили квартиры в Москве


Идея хорошая, привлечь криптовалюту в малоэтажное строительство. У нас в России к сожалению в ходу гигантомания, строят высотки, правда самим строителям это наверно приносит большую выгоду, а вот жить хотелось бы земле, в не большом доме. Думаю у идеи есть перспективы.
Анонимно куплю дом на рублевке за крипту и ни кто не узнает чей дом стоит такой огромный. Grin Grin
а потом можно его много раз продавать также анонимно за крипту.
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Вполне такое возможно, новость недавно читал, что за 400+ биткоинов купили квартиры в Москве


Идея хорошая, привлечь криптовалюту в малоэтажное строительство. У нас в России к сожалению в ходу гигантомания, строят высотки, правда самим строителям это наверно приносит большую выгоду, а вот жить хотелось бы земле, в не большом доме. Думаю у идеи есть перспективы.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Вполне такое возможно, новость недавно читал, что за 400+ биткоинов купили квартиры в Москве
newbie
Activity: 252
Merit: 0
А мне все таки кажется что тут не хватает какой-то изюминки чтобы привлечь людей - например дома из пенопласта (которые кстати реально можно построить) или чтото подобное но на хорошем уровне было бы гораздо интереснее и эффективнее!
member
Activity: 364
Merit: 10
Не совсем волоку в строй материалах, но понимаю на сколько остро стоит вопрос с жильем у многих, хотелось бы изучить "белую бумагу", и вообщем всю технологию производства 

Вообще-то остро стоит вопрос с малоэтажными в пригородах. Поэтому внедрять крипту в строительство домов, очень хорошая идея. И имеет право на жизнь. 
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Не совсем волоку в строй материалах, но понимаю на сколько остро стоит вопрос с жильем у многих, хотелось бы изучить "белую бумагу", и вообщем всю технологию производства 
newbie
Activity: 191
Merit: 0
Поздновато вы с идеей. Каркасных, каркасно-щитовых, срубов на строительном рынке предложений предостаточно. И за  фиаты. Вот только их реализация идет туговато.
Но ведь фишка не в реализации, а в реализации за крипту... Хотя для многих фиат удобнее - клиентов больше - заработок больше.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
по мне так очень хорошая идея, блокчейн в производтве и строительстве домов, Очень интересно и главное мне кажется необходимо для обычных людей.
member
Activity: 252
Merit: 12
Идея не плоха, тут все грамотно реализовать нужно, но такой проект уже есть. Траст называется. Все как всегда много обещают но до ИСО никто не доходит.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
ICO - всего лишь один из способов получения средств.
Как их использовать - здесь могут быть самые разные вариации.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Можете посмотреть опыт циркониевого завода или колионов. Тоже реальный сектор токенизирован.
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Pages:
Jump to: