Pages:
Author

Topic: Баунти-мошенники! Черный список. - page 18. (Read 7668 times)

full member
Activity: 364
Merit: 101
Не знал что в баунти могут быть мошенники, думал тут всё серьезно. Хорошо что заметил такую тему, посмотрю кого внесли в списки, чтобы в будущем обойти стороной.
Очень глубокомысленный пост и сразу возникает вопрос - у вас же ранг фулл-мембер, и вы оказывается не знали о том что в баунти могут быть мошенники ?) Интересно)
Да это человек просто пост зашел набить. Или аккаунт купил недавно, что тоже вероятно. Как вообще можно такое быть чтобы человек с рангом фулла не знал о том что существует скам) Сказки)

Скам я знаю что такое, а в баунти совсем не давно. Знаю что могут не собрать софт и никому ничего не выплатят.
Я имел ввиду, что если они собирают деньги то обязаны  выплатить участником то, что обещали. Просто я еще не встречал такую ситуацию, когда собирают и забивают на всех участников баунти.
member
Activity: 168
Merit: 10
IDAP.io
Не знал что в баунти могут быть мошенники, думал тут всё серьезно. Хорошо что заметил такую тему, посмотрю кого внесли в списки, чтобы в будущем обойти стороной.
Вы видимо недавно в баунти. Хотя странно, фулмембер уже. Баунти это розсадник всевозможных мошеннических схем и недоговорок. То баунти урежут, то токенов не додадут, то вообще не выплатят. То тянут по пол года. короче, честных баунти стало очень мало.
member
Activity: 364
Merit: 10
А какой смысл выкладывать скам баунти?
Как правило выясняется, что это развод уже после окончания баунти, когда не было выплат для участников.
member
Activity: 392
Merit: 12
The Fourth Generation of Blockchain in DeFi
Автор,  Вы бы редактировали главный пост после проверки информации о скаммерах. Просто в столбик,  только точную информацию с линками.  А то идея классная,  но её нужно развить и адекватно оформить.
member
Activity: 504
Merit: 11
Не знал что в баунти могут быть мошенники, думал тут всё серьезно. Хорошо что заметил такую тему, посмотрю кого внесли в списки, чтобы в будущем обойти стороной.
Очень глубокомысленный пост и сразу возникает вопрос - у вас же ранг фулл-мембер, и вы оказывается не знали о том что в баунти могут быть мошенники ?) Интересно)
Да это человек просто пост зашел набить. Или аккаунт купил недавно, что тоже вероятно. Как вообще можно такое быть чтобы человек с рангом фулла не знал о том что существует скам) Сказки)
member
Activity: 532
Merit: 10
Не знал что в баунти могут быть мошенники, думал тут всё серьезно. Хорошо что заметил такую тему, посмотрю кого внесли в списки, чтобы в будущем обойти стороной.
Очень глубокомысленный пост и сразу возникает вопрос - у вас же ранг фулл-мембер, и вы оказывается не знали о том что в баунти могут быть мошенники ?) Интересно)
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Вот-вот, глаз да глаз нужен.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Не знал что в баунти могут быть мошенники, думал тут всё серьезно. Хорошо что заметил такую тему, посмотрю кого внесли в списки, чтобы в будущем обойти стороной.
full member
Activity: 784
Merit: 115
Отличная идея для топика, особенно полезно нам,  новичкам
Отличная идея, но нужно не вести беседы на форуме, а создать единую базу, куда каждый желающий сможет заносить информацию по скам проектам, чтобы новички не попадались на уловки баунти-мошенников.

Но опять же нужно предоставлять все пруфы в соответствующую базу, а то скоро это станет методом слива конкурентов, хотя бы на время, пока разберутся. Как раз обсуждение в открытой теме гораздо лучше, и если человек считает, что о нём пишут зря, вполне может ответить
full member
Activity: 248
Merit: 100
Отличная идея для топика, особенно полезно нам,  новичкам
Отличная идея, но нужно не вести беседы на форуме, а создать единую базу, куда каждый желающий сможет заносить информацию по скам проектам, чтобы новички не попадались на уловки баунти-мошенников.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Отличная идея для топика, особенно полезно нам,  новичкам
member
Activity: 504
Merit: 10
а зачем это все надо? сюда будут сливаться нытики, которым что то не понравилось, кому то не доплатили и так далее.
Вот как раз тема и создана чтобы небыло нытиков. Если хотя бы большинство тех людей что обманывают засунуть сюда и закрепить например топик, наполнив его нужной информацией будет очень и очень хорошо.
Хорошая тема. Есть возможность аргументированно и свободно выразить свое мнение и изобличить тех кто ведет нечестную игру.
member
Activity: 168
Merit: 11
а зачем это все надо? сюда будут сливаться нытики, которым что то не понравилось, кому то не доплатили и так далее.
Вот как раз тема и создана чтобы небыло нытиков. Если хотя бы большинство тех людей что обманывают засунуть сюда и закрепить например топик, наполнив его нужной информацией будет очень и очень хорошо.
member
Activity: 264
Merit: 11
full member
Activity: 490
Merit: 103
Я бы бы добавил в этот список    MicroMoney

За участие в баунти кампании ничего не выплатили, но в топиках к их теме есть возгласы , возможно самих организаторов, что все все получили. Ветку для записи постов они закрыли.

У меня есть информация,что за баунти они выплатили, но копейки. деталей не знаю
Вот у меня какая история с ними, выплаты должны были поступить на orderbook , что бы получить выплату нужно было пройти верефикацию. Была еще создана форма для получения токенов на MEW, но я пролетел, не прочитав ветку.

Micromoney первые кто выплатили из всех баунти в которых я участвовал, либо пройди верификацию, либо стучись в телегу чтобы выплатили на MEW, странно что ты спал все это время уже сколько времени прошло. Там правда тоже менеджер мутить пытался но ребята-хантеры шустрые оказались, быстро начали всех растормаживать, не то что в Bankex кампания по контенту, спят как мухи.
member
Activity: 266
Merit: 10
Presale is live!
Quote
хорошая тема для новичков будет путеводителем

Спасибо за полезную информацию для новичков, действительно, кто еще о нас позаботится кроме старших товарищей?
Тему как и все начинающие - возьму на вооружение, при выборе новых баунти.
Информация полезная, но стоит относиться к ней с некоторой осторожностью. Иногда пишут те люди, которые остались недовольны. Бывает так, что участники сами нарушили правила и не получили выплаты. И пытаясь отыграться пишут в этой теме.
member
Activity: 336
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Я бы бы добавил в этот список    MicroMoney

За участие в баунти кампании ничего не выплатили, но в топиках к их теме есть возгласы , возможно самих организаторов, что все все получили. Ветку для записи постов они закрыли.

Я получил за подписную на MEW, задержка конечно была существенная, но в этом виноват в большей степень эфир под нагрузкой из-за котов. Да и многие делились ссылками, скриншотами в группе телеграма. Беспочвенное обвинение.  

Я уже писал выше, что микроманей платили. в чат это не раз обсуждалось. Да с задержкой, но тем не менее, выплатили
member
Activity: 280
Merit: 18
Quote
хорошая тема для новичков будет путеводителем

Спасибо за полезную информацию для новичков, действительно, кто еще о нас позаботится кроме старших товарищей?
Тему как и все начинающие - возьму на вооружение, при выборе новых баунти.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Сейчас идет очень смешной проект, под кодовым названием "С". Не нужно иметь семи пядей во лбу, что бы понять, что это откровенное мошенничество и издевательство над участниками. Но огромное количество людей до сих пор свято верит в халяву...
member
Activity: 280
Merit: 10
Я бы бы добавил в этот список    MicroMoney

За участие в баунти кампании ничего не выплатили, но в топиках к их теме есть возгласы , возможно самих организаторов, что все все получили. Ветку для записи постов они закрыли.

я закупался микромани на ico, были претензии к команде, но сейчас монетка оживает, к тому же ветка о скаме, а не о недобросовестной выплате за баунти
Pages:
Jump to: