Pages:
Author

Topic: Домашние игры с ребенком зимой:) - page 2. (Read 1742 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
Друзья! Расскажите пожалуйста, у кого есть детки, в какие игры вы играете сидя дома в пасмурную или зимнюю погоду. Всем спасибоSmiley)
а какой возраст ребенка?
newbie
Activity: 37
Merit: 0
моя сестра всегда находит развлечения для своего ребенка. И кубики всякие и книжки и мультики, причем она как то делает так, что ему интересно! это нужно быть хорошей мамой, а занятия сами найдутся
full member
Activity: 494
Merit: 141
Кроме игр дома есть отличный вариантик развлечь ребёнка - это пригласить его друзей в гости. Правда после гостей придётся заняться уборкой, но а если дети не совсем маленькие, то эту проблему доверьте им.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я все вспоминаю, как отца заставляла баб снежных лепить. Снеговики - наше все! А вообще как вспомню, что как снег выпадет, так со школы не выйдешь. Тупые пацаны вечно намылят. И за шиворот и везде снег попадал. Домой приходишь - вся мокрая, блин.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Пальчиковые краски, если есть нервы отмывать их потом с ребёнка и со всего вокруг)
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Друзья! Расскажите пожалуйста, у кого есть детки, в какие игры вы играете сидя дома в пасмурную или зимнюю погоду. Всем спасибоSmiley)
У меня всегда много работы поэтому я редко играю с сыном. Им занимается жена, а во что она с ним играет я не в курсе. Да, вот такой из меня отец.  Undecided
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Выстрелом нет конечно, но взрывчаткой или ломам или болгаркой да если еще плюс кувалдой то конечно можно открыть любой замок.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Если снег лепится и хорошая погодка мы идём лепить снеговика или кататься на санках, а в доме можем рисовать, аппликации делать, перед новым годом любим делать украшения для дома.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
В конструктор любит играть, в железную дорогу и мультики посмотреть на телефоне, ну и в прятки )
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Мы за последнее время переиграли во все настольные игры- Скраббл, лото, шашки и даже научила ребенка в шахматы играть.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
я ребенку купила кинетический песок. года три назад,она тогда маленькая была. сейчас ей три и по прежнему это в приоритете среди игрушек. даже мы иногда присоединяемся. очень расслабляет после трудового дня.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Мы открыли много настольных игр - Эволюция, имоджинариум. Можно всей семьей играть.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Конструктор часто собираем, настольные игры очень нравится, когда большая компания можно твистер
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Разные настольные игры.
jr. member
Activity: 188
Merit: 4
Все верно. Домашние игры очень зависят от возраста, характера и предпочтений ребенка. Хотя-бы интервалы... 0-1, 2-4, 4-6 и т.д.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Повырезайте снежинки,сделайте искусственный снег из пенопласта,или ледяные елочные игрушки
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Друзья! Расскажите пожалуйста, у кого есть детки, в какие игры вы играете сидя дома в пасмурную или зимнюю погоду. Всем спасибоSmiley)
а какой возраст ребенка?
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Нормально, что?)) прохладно же на дворе))
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Друзья! Расскажите пожалуйста, у кого есть детки, в какие игры вы играете сидя дома в пасмурную или зимнюю погоду. Всем спасибоSmiley)

А сколько лет Вашему ребенку. В 2 года играем в догонялки по дому или собираем и разбираем машинки.
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
Можно конструктор какой нибудь по собирать, книжку для детей с картинками почитать. А вообще надо их укутывать и  идти гулять!
Pages:
Jump to: