Pages:
Author

Topic: Домашние игры с ребенком зимой:) - page 9. (Read 1742 times)

full member
Activity: 132
Merit: 100
В настольные игры и шахматы.
member
Activity: 177
Merit: 10
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Конструктор часто собираем, настольные игры очень нравится, когда большая компания можно твистер
member
Activity: 178
Merit: 10
Можно выбрать любую игру: собирать конструктор, рисовать, играть в прятки, раскрашивать. Если у вас девочка, можно играть с посудкой (в повара), в парикмахера, в доктора. Моей дочке (3 года) нравиться игра "Я гляжу и нахожу" (вы говорите: я гляжу и нахожу что-то синее или круглое-квадратное, большое-маленькое и т.д., ребенок должен угадать о чем идет речь).
member
Activity: 308
Merit: 10
 у меня 3 детей    ,     дома можно играть  вовсе что хо чиж   в латки ,жмурки ,в настольные игры ,лего ,когда снег можно лепить из снега снеговика, играть можно во всё что хо чеш ,можно просто по читать книжку  Wink
full member
Activity: 266
Merit: 104
Моим девчонкам 9 лет и 5. Они сами находят занятия. Старшая заводила. Им нравиться что-нибудь резать,
клеить. Типа мобильников себе наделали, микрофонов. Сами в спальне оборудовали кухню.
И в куклы играют и с мягкими игрушками. Кроватки, домики им всякие строят. Иногда просят
нас с мужем поиграть в настольную игру. Любят, когда я что-нибудь им читаю, особенно на ночь.
full member
Activity: 266
Merit: 104
Моим девчонкам 9 лет и 5. Они сами находят занятия. Старшая заводила. Им нравиться что-нибудь резать,
клеить. Типа мобильников себе наделали, микрофонов. Сами в спальне оборудовали кухню.
И в куклы играют и с мягкими игрушками. Кроватки, домики им всякие строят. Иногда просят
full member
Activity: 266
Merit: 104
Моим девчонкам 9 лет и 5. Они сами находят занятия. Старшая заводила. Им нравиться что-нибудь резать,
клеить. Типа мобильников себе наделали, микрофонов. Сами в спальне оборудовали кухню.
full member
Activity: 266
Merit: 104
Моим девчонкам 9 лет и 5. Они сами находят занятия. Старшая заводила. Им нравиться что-нибудь резать,
full member
Activity: 172
Merit: 100
Каждые выходные, едем на дачу, и катаемся на лыжах, играем в снежки. Очень жаль тех людей, у которых нет такой возможности, это очень классно и для детей, и для взрослых.
member
Activity: 126
Merit: 10
Настольные игры. Монополия, лото  Wink
member
Activity: 213
Merit: 12
у нас  вся семья зимой встает на лыжи. и в забоку там такая красота зимой. и обязательно главное зимнее веселье это катание с горок
member
Activity: 155
Merit: 10
В зимний период, когда есть снег,проводим катания на лыжах,санках, Делаем из снега крепость,а потом играем в снежки.
full member
Activity: 249
Merit: 102
Мой сын играет с котом,когда на улице холодно и мы заняты. Но все понимают,что нужно уделять внимание ребенку и поэтому играем с ним в машинки, прятки и лошадок. Пытаюсь с ним играть в развивающие игры, но к сожалению это очень редко)
member
Activity: 308
Merit: 11
Сейчас по-моему, все дети делают что зимой что весной что летом одно и то же - сидят в планшетах и в компьютерах. Их оттуда не вырвешь. Там им как медом намазано.
full member
Activity: 293
Merit: 100
Сейчас, самый лучший выход это мультики. Или в садик ребенка отведите (смотря, конечно, сколько лет малышу).
full member
Activity: 266
Merit: 101
Если речь именно о зиме, то нет ничего лучше, чем слепить снеговика, построить крепость из снега, покататься с горки. Ну а если именно дома сидеть, пособирайте пазлы, если нет таких, можно просто старые картинки, открытки порезать и собирать. Сделайте аппликацию. В обшем творчество это и интересно и полезно для ребенка.
member
Activity: 364
Merit: 20
Мы играем в прятки  Grin
full member
Activity: 221
Merit: 100
Сейчас в интернете так много можно найти интересных игр развивающих, жаль только, что большинство детей предпочитают активные игры )) хотя можно попробовать совместить, чтобы получилось и интересно, и полезно.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Если отличная погода зимой, то можно в хоккей с клюшкой на улице. А если дома, то тоже в хоккей только в настольный

У нас снега дождаться это целая проблема. Поэтому и не знаешь чем играть. Если снег, то конечно же санки, снежки и прочие снежные развлечения. Снег вообще сам по себе радость приносит
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Если отличная погода зимой, то можно в хоккей с клюшкой на улице. А если дома, то тоже в хоккей только в настольный
Pages:
Jump to: