Pages:
Author

Topic: Домашние игры с ребенком зимой:) - page 4. (Read 1742 times)

copper member
Activity: 202
Merit: 101
У меня детки ещё маленькие особо в настольные игры не поиграешь, мы много читаем, считаем, в виде игры показываем разных животных, кто как себя ведёт.
Рисуем, сейчас дочку очень тянет рисовать, мы не упускаем момент и тоже с ней рисуем. Сейчас очень много о игр, даже если по финансам проблема, можно сделать из подручных средств.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Друзья! Расскажите пожалуйста, у кого есть детки, в какие игры вы играете сидя дома в пасмурную или зимнюю погоду. Всем спасибоSmiley)
Иногда рисуем вместе иногда играем в настолки, но зачастую к сожалению у меня нет времени на игры с сыном, приходиться давать ему свой планшет, а самому идти делать отчеты по работе.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
ну вот сейчас так вообще с играми вообще не должно быть проблем. В магазин зайти и там много выбора. все зависит сколько вы времени готовы уделять этим играм и готовы ли вы вообще уделять время играм с ребенком! у меня все подруги по-разному играют со своими детьми. кто-то в это время сидит в компьютере, а кто-то принимает активное участие.
full member
Activity: 338
Merit: 100
Мы  купили своему малому большой набор инструментов детских. Там и больтики и гаечки, и отвертки, и молоток, и каска, и очки, и еще много всего интересного. Ребенок постоянно ходит с инструментами и пытается чего-то ими делать.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1000
Дженга - эмоциональная веселая и недорогая игра.
member
Activity: 216
Merit: 15
Слава Богу, мы живем не в каменном веке и есть такие удобства, как телевизор, компьютер, планшет, телефон. Включил какую-нибудь игру или мульт, и ребенок довольный, но увлекаться конечно не стоит, чтобы зависимости не было.
full member
Activity: 798
Merit: 100
Мы играем в твистер, монополию, имаджинариум (мы купили к нему очень много дополнение и все перетасовали), алиас, домино, лото.
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
мой пазлы любит складывать. также игры с фишками и костями. а вообще скоро  восстановлю старые советские "хоккей" и "футбол" . вот уж где замечательные настолки будут)
newbie
Activity: 54
Merit: 0
В снежки и покатать на санках лучше чем в компе сидеть
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Смотря сколько ребенку лет. Если от пяти до десяти лет, то можно отлично поиграть в сказочных героев или же рисовать что-то. Очень много игр, главное, чтобы они развивали ребенка.
full member
Activity: 308
Merit: 105
у меня совсем маленький карапуз-его игры и забавы всё то что нельзя:дверцы,кастрюли,пластиковые бутыля с водой и т.д.
member
Activity: 62
Merit: 10
В прятки играем, в развивающиеся игры, пластилином лепим, рисуем)
newbie
Activity: 85
Merit: 0
У меня пока нет ребенка, но я думаю можно в города поиграть, либо же в монополию.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
 рисуем играем в прятки в настольные игры в шашки вообщем  весело  у нас находим чем себя занять
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Друзья! Расскажите пожалуйста, у кого есть детки, в какие игры вы играете сидя дома в пасмурную или зимнюю погоду. Всем спасибоSmiley)
Иногда телевизор смотрим иногда в настолки, а иногда я читаю сказки. По-разному бывает.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
У меня пока своих детей нет, но когда я был маленький папа и мама в такой случае играли со мной в солдатики или читали мне сказки, ну или играли со мной в карты.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Любые познавательные и развивающие игры...для парня лучше конструктора может быть только дорога с машинками или авто на пульте управления,а вообще если некогда заниматься с ребёнком,или не хочется,легче всего дать ему планшет или телефон,даль он сам разберётся,что ему делать.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Мы играем в монополию для развития умственных способностей ребенка. Наводим вместе порядок, читаем книжки. Моем посуду кто быстрее.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Самая лучшая игра это в съедобное не съедобное.
jr. member
Activity: 257
Merit: 1
Да во что угодно играем. Конструктор можно собирать, пазлы, в крокодила. Также можно всем вместе Что-то начать готовить . Детям интересно помогать родителям. Единственное, жалко что ребенку в квартире особо некуда девать свою гиперэнергию .
Pages:
Jump to: