Pages:
Author

Topic: Ваши кулинарные предпочтения. - page 3. (Read 1390 times)

newbie
Activity: 34
Merit: 0
Самая любимая пожалуй - итальянская, французская и средиземноморская. Из итальянской люблю пасту и лазанью, из французской - луковый пирог и суп, а средиземноморская нравится из-за блюд с морепродуктами)
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Люблю кавказскую кухню, когда много мяса, и много трав)
full member
Activity: 132
Merit: 100
Манты, плов люблю, борщ)) мясо чтобы было.)
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Нравятся блюда западной Украины.
member
Activity: 476
Merit: 10
Больше всего нравится мексиканская и грузинская. То, что поострее, и специй много. Ну и конечно же своя, украинская. Как не любить то
newbie
Activity: 83
Merit: 0
я люблю драники - из белорусской кухни
обожаю яйца Бенедикт и рубку на гриле
newbie
Activity: 38
Merit: 0
фрукты - лучшая диета!
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Стандартно-банальные, шаурма и шашлык  Grin
Ну а касаемо именно страны и блюда то - паста. С плотной обжаркой и длиииииинющей лапшой)
newbie
Activity: 77
Merit: 0
А я бы испробовала многие блюда мира Roll Eyes
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Мне нравится кавказская, украинская. Вообще люблю вкусно поесть)
full member
Activity: 294
Merit: 101
Я люблю больше домашнею кухни вкусно и безопасно, а если брать с иностранных, то это итальянская очень вкусная кухня и конечно не от кажусь от кавказкой.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
У меня нет любимой кухни. В каждой из них есть любимые блюда. В русской - пельмени, в украинской - борщ, в узбекской - плов, в итальянской - пицца. И так далее.
member
Activity: 66
Merit: 10
Люблю русскую, украинскую и французкую кухню.
французская - это нечто, а еще все эти названия..мммм)
member
Activity: 170
Merit: 10
люблю японские роллы, итальянскую пиццу, кавказкий шашлык, русские пельмени, украинский борщь, французские круасаны и багет.
member
Activity: 146
Merit: 10
Италия безусловный фаворит😋
full member
Activity: 308
Merit: 100
Еда - я люблю тебя!!!! Не важно в какой точке мира ты находишься, главное чтоб было вкусно
member
Activity: 126
Merit: 10
пища должна быть свежей, вкусной и простой. и будет вам гастрономическое счастье. независимо от географии. и не забудьте про правильный выбор напитков!
member
Activity: 73
Merit: 13
Обожаю готовить!!! По мне домашняя кухня самая лучшая! Посмотришь по тв на Лену Летучую, так вообще аппетит пропадает куда то ходить
jr. member
Activity: 98
Merit: 4
Люблю кушать еду с мясом
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я гурман, люблю в принципе вкусно поесть, и готовить люблю)) Если говорить про кухню, то русскую, итальянскую и китайскую)
Pages:
Jump to: