Pages:
Author

Topic: Ваши кулинарные предпочтения. - page 6. (Read 1390 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
главное что бы вкусно было  Grin
sr. member
Activity: 438
Merit: 250
ваще после гастрита стал питаться намного более сдержано и "правильно", реально на самочувствие влияет очень сильно! А так ништякавейшн какой нибудь приветствуется!
У нас в Питере столько всяких булошных и пекарен открылось, терроризм блR, снова Америка козни строит!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Кухни каких народов мира Вы предпочитаете?
Предпочитаю итальянскую, корейскую, грузинскую кухни
full member
Activity: 551
Merit: 100
Грузинская и японская кухня.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Люблю домашнюю кухню и частенько готовлю. Из предпочтений - мясные и рыбные блюда с овощами и зеленью разных народов мира. Нравится также итальянская кухня. 
member
Activity: 294
Merit: 11
Не слишком прихотлив в еде, главное, чтобы здоровое было. Люблю итальянскую, французскую кухни.
member
Activity: 103
Merit: 10
Люблю домашнею кухню и итальянскую
member
Activity: 165
Merit: 10
У кришнаидов много вкусняшек разных.Прослушаешь лекцию и потом всех кормят просадом бесплатно.
member
Activity: 392
Merit: 10
Мне очень нравиться грузинская кухня я много раз уже был в Грузии и очень нравятся их традиции и готовят вкусно
я бы тоже съездил туда, чтобы отведать всех их замечательных блюд из настоящих экологически-чистых продуктов и настоящего мяса, а не гмо

А я полюбил местный грузинский ресторанчик. Отличные блюда, все такие яркие, со специями - именно то, что мне и нравится. Хотя к этой нации я никакого отношения не имею, а вот блюда их очень люблю
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Очень нравится итальянская и испанская кухня, паста, гаспачо, тортилья, паэлья и конечно же пицца) но без украинского борща никуда)
full member
Activity: 348
Merit: 100
Мне очень нравиться грузинская кухня я много раз уже был в Грузии и очень нравятся их традиции и готовят вкусно
я бы тоже съездил туда, чтобы отведать всех их замечательных блюд из настоящих экологически-чистых продуктов и настоящего мяса, а не гмо
full member
Activity: 201
Merit: 102
Making Smart Money Work
Мне очень нравиться грузинская кухня я много раз уже был в Грузии и очень нравятся их традиции и готовят вкусно
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Нравится итальянская
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Последнее время конкретно подсела на морепродукты. Ем  в любом количестве. Правда дорогое это удовольствие сейчас. Но на себе любимой нельзя экономить))
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Кухни каких народов мира Вы предпочитаете?
Пока все не перепробуете, на определенном не остановитесь!
А я не гурман сильный. Особо нету такого, как в путешествиях, например, хочется съездить в Венгрию, потому что там самый чистый воздух и горы. Есть вкусняшки буду есть, нету, особо не побегу японский ресторан искать
member
Activity: 336
Merit: 10
Итальянская кухня!!!
full member
Activity: 912
Merit: 100
Кухни каких народов мира Вы предпочитаете?
Пока все не перепробуете, на определенном не остановитесь!
full member
Activity: 607
Merit: 103
люблю китайскую еду. только не этих все жуков жареных и прочей гадости что они едят. люблю суши/ролы, лапшу с морепродуктами и т.д.
member
Activity: 130
Merit: 10
Европейская кухня в приоритете. А так все, что вкусно. Главное побольше мяса, и поострее было)
member
Activity: 181
Merit: 10
Люблю итальянскую кухню, недавно там побывала, все очень вкусно.
Pages:
Jump to: