Pages:
Author

Topic: Ваши кулинарные предпочтения. - page 5. (Read 1390 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
Макароны - моя любовь! Паста и соусы... Но это же жуткие, жуткие углеводы! Поэтому есть их много нельзя
member
Activity: 392
Merit: 12
The Fourth Generation of Blockchain in DeFi
Люблю мясо,  а стиль приготовления зависит от настроения.  Можно с ягодным или винным соусом,  с грибами,  в сливках,  с мёдом,  имбирём и чесноком,  да по всякому будет вкусно,  если с душой готовить! Smiley
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Кухни каких народов мира Вы предпочитаете?
Во всех кухнях есть вкусные блюда,главное знать где пробовать.Я предпочитаю китайскую,итальянскую.

Согласен, все кухни довольно таки интересны, но лучше всего готовить самому, если конечно умеешь готовит, благо я умею готовить и готовлю что нибудь интересное сам, по настроению)))
member
Activity: 167
Merit: 10
Абсолютно без разницы кухня каких народов мира, главное, чтобы было вкусно. Очень люблю домашние пельмени и вареники с картофелем. Grin
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Кухни каких народов мира Вы предпочитаете?
Сладкая выпечка, пицца.
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
Я довольно непритязателен в еде. Обычно сам себе готовлю простую и полезную пищу. Отварить или потушить мясо, сварить макароны, рис или гречку, пожарить яичницу или нарезать себе салатик - что может быть проще?
full member
Activity: 336
Merit: 100
Главное, что бы  ЖАРЕНОЕ мясо было. Буду есть  без остановки, остальное все трава!
full member
Activity: 420
Merit: 100
Кухни каких народов мира Вы предпочитаете?

Предпочитаю русскую, конечно, а также средиземноморскую из-за низкой калорийности и доступности.
В русской кухне много вкусных и полезных блюд, особенно, борщ, сырники, блины, пельмени.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
на первом месте мясо, шашлык, холодец, стейк, котлеты на пару и тд
на втором месте морепродукты, особенно супы из морепродуктов на основе кокосового молока, остренькие
member
Activity: 185
Merit: 10
Кухни каких народов мира Вы предпочитаете?

Уже не осталось ни одной "кухни мира", которая бы не сочетала в себе "все кухни мира".
Поэтому, нужно перфразировать вопрос " Какое блюдо вы предпочитаете?"
И вы получите 100 рецептов этого блюда. У каждого народа и каждой семьи - оно будет разным. Давайте попробуем.
member
Activity: 504
Merit: 10
Я вообще люблю поесть) Любая кухня, если вкусная!
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Курица, картофель, кое что из круп. Надеюсь счет оплачен.
member
Activity: 113
Merit: 10
Франция и Италия, эти черти очень хорошо разбираются в кислинке, ещё потому-что острота вообще не их тема, что доставляем моему желудку довольное послевкусие а не изжогу.
full member
Activity: 281
Merit: 100
https://dozarplati.info
Украинскую,еврейскую,грузинскую ,а главное чтобы все было приготовлено с душой.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Мясо, много мяса(жареное, тушеное, копченое, плов, в хе и т.д.), ну и еще картошку жареную или печеную обожаю, главное что сам могу все приготовить))

Я тоже мясоед. Люблю и готовить мясные блюда и употреблять. Причем знаю много отличных блюд и могу экспериментировать
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
Мясо, много мяса(жареное, тушеное, копченое, плов, в хе и т.д.), ну и еще картошку жареную или печеную обожаю, главное что сам могу все приготовить))
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
Я больше всего пиццу люблю
member
Activity: 378
Merit: 10
Я люблю обычные блюда, а особенно яичницу с помидорами очень вкусно, всем советую.
full member
Activity: 336
Merit: 103
В кулинарии я предпочитаю японскую кухню. Восхищаюсь вусом этой божественной кухни. Люблю роллы, суши, и вкусную рисовую лапшу с морепродуктами.
full member
Activity: 294
Merit: 103
тайская кухня нравится, морепродукты - просто сказка
Pages:
Jump to: