Pages:
Author

Topic: Ваши кулинарные предпочтения. - page 7. (Read 1390 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
Люблю пробовать кухню разных национальностей
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Готовлю практически всегда я блюда нашей традиционной кухни, но иногда и не прочь полакомиться и японскими блюдами.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Сладкий перец) Икра минтая) Шоколад. Заверните все вместе, пожалуйста.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Мясо люблю, и побольше. Вообще любое блюдо можно вкусно приготовить
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Солянка очень вкусно, и её трудно приготовить плохо.
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
Люблю борщ, но не умею его готовить, приходится супами перебиваться.
member
Activity: 287
Merit: 10
Индийскую, но приходится есть все наше - родное. Поменьше жареного и жирного.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Домашнюю кухню. Поменьше химии магазинной.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Мне японская кухня нравится)
full member
Activity: 301
Merit: 100
Итальянская и японская кухня, мне по душе. Очень хочу побывать в этих странах и отведать их стрепню.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Жареное мясо в любом виде - Шашлык, жиз, на сковородке с гарниром, без разницы. Главное ЖАРЕНОЕ мясо. Буду есть прямо без удержу и без остановки.
full member
Activity: 224
Merit: 106
мясо и овощи! Мясо - любое, овощи по убыванию: баклажаны, помидоры, перец, капусты всех видов, огурцы, кабачки... И обязательно кисло-сладкую заправку какую-то... Желательно обычный белый уксус с чуть-чутем сахара. Понимаю, что лимонный сок благороднее, но я люблю обычный уксус :-)
member
Activity: 124
Merit: 10
Play2Live presale starts on 25th January
Мясо, картошка, салаты, чай - на этом могу всю жизнь прожить, ну еще сладкое не помешало бы. Не сказать что я так уж привередлив в еде, лишь бы сытно.
full member
Activity: 206
Merit: 100
we're Radio, online!
Люблю всю вкусную еду ) и борщ люблю и плов люблю и пирожки с капустой и роллы и шаурму ))) люблю кухню всех народов мира )
full member
Activity: 506
Merit: 100
Люблю роллы, но может и не всегда и доступна и сытная еда,  но изредка посещаю китайское кафе, а вообще все просто борщ, салянка, вареники, пельмени, да и очень нравится итальянская кухня различные пасты с соусами, пиццы, и к ним легкий салат.
member
Activity: 293
Merit: 11
шаварма с пивком
full member
Activity: 348
Merit: 100
Грузинскую кухню люблю, харчо в Сухуми ел как-то давно уже, нигде больше такого вкусного харчо не ел. Ну и само собой шашлычки, с острым соусом, с базиликом ))
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
мне нравится простая русская кухня.... котлетки, картошечка.... мммм..
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Любой мужчина претпочитает мясные блюда и выпечку но без горячих борщей некуда и Варенников скапустой
full member
Activity: 490
Merit: 103
Люблю всё натуральное - просто фрукты и овощи, если рыба, то в духовке с минимальным количеством специй, если мясо, то просто потушить, самая вкусная и полезная еда - самая простая.
Pages:
Jump to: