Pages:
Author

Topic: Ваши кулинарные предпочтения. - page 4. (Read 1390 times)

newbie
Activity: 62
Merit: 0
Самая вкусная кухня это японская кухня и грузинская, японская самая сбалансированная, грузинская мне просто по душе, эти острые вкусовые ощущения.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
мои кулинарные предпочтения простые, как у большинства мужчин. Хорошо приготовленное хорошее мясо, свежий хлеб, сезонные овощи. И все чтобы было свежее и не слишком много жира
jr. member
Activity: 32
Merit: 10
Я живу в России и предпочитаю русскую еду.  Пельмешки, картошечка с селедкой, солененькие огурчики, Борщ с приличным куском мяса.
member
Activity: 112
Merit: 10
Лично я люблю те блюда,где есть мясо)
member
Activity: 252
Merit: 10
литовская кухня Grin, итальянская и мексиканская а вообще охота эксперементов тайскую например попробовать
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Люблю русскую, украинскую и французкую кухню.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Китайскую)
full member
Activity: 166
Merit: 100
люблю курочку запеченую в духовке
member
Activity: 103
Merit: 10
после нового года реально осознал как я люблю борщ))) такой кепяченый  Cheesy Cheesy Cheesy
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Люблю покушать еду привычную с детства. Только бы ещё готовил кто-нибудь из качественных продуктов. А вот фрукты люблю интернациональные.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
В каждой кухни есть своя изюминка, я сейчас сижу на здоровой пищи стараюсь не есть жареного, жирного.
Согласен, важна не страна а качество
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
Как-то не тянет на экзотику. Обычная для нас, но вкусная еда: пюрешечка, курочка, котлетки Roll Eyes Из иностранной кухни, разве только от пиццы или роллов не откажусь Grin
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Кухни каких народов мира Вы предпочитаете?
Привык к своей и тараканов жареных как то не хо пробовать)
member
Activity: 80
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Кухни каких народов мира Вы предпочитаете?

Обожаю индийскую кухню все перченое ужас как! Однако много овощей и сочетание нереальное. Например, огурцы они кладут во фруктовый салат!!
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я предпочитаю украинскую кухню - здесь все с душой, вкусно. Да, я не пробовал лягушек, устриц, личинок, но мне и не хочется.
jr. member
Activity: 40
Merit: 10
Предпочтения, в основном, связаны с мясом Grin (знаю, вредные предпочтения Roll Eyes) А из какой кухни - уже не столь важно, в каждой можно найти что-то по душе
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Кухни каких народов мира Вы предпочитаете?
Кавказскую: шашлычок с  аджикой, цыпленок с ткемали, чахохбили, лобио, чанахи и все это с хорошим сухим вино!
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
У меня очень простые - картофель, рыба, мясо Grin
newbie
Activity: 132
Merit: 0
Не могу жить без фруктов, ягод, орехов, овощей - это какая кухня?
Мне очень нравятся блюда из морепродуктов, но не те что в супермаркетах а настоящую красную рыбу те же суши.
member
Activity: 185
Merit: 10
Курица, картофель, кое что из круп. Надеюсь счет оплачен.

Овощи в разных видах - свежие, тушеные, запеченные, жареные; мясо, курица, рыба, индейка; злаковый хлеб, сыр, молочные продукты, чай.
Pages:
Jump to: