Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 17. (Read 154009 times)

newbie
Activity: 10
Merit: 0
Вообще не важен главное чтобы было взаимопонимание
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Сказать что совсем не важно это соврать, значит конечно, но далеко не на первом месте это для меня
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Конечно! Я б не хотела себе парня коротышку
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Приятно, когда подруга по плечу))) Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
full member
Activity: 518
Merit: 100
https://saturn.black
Я вполне не против чтобы вторая половинка была выше или ниже, куда важнее какой человек, отношения, чем то какого он роста.
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Для меня главное взаимные отношения. Никогда не смотрел на вид и рост человека, только в душе можно определить твой он или нет.
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Рост все же имеет значение. По-моему девушка хоть немного но все же должна быть ниже своего возлюбленного.
member
Activity: 112
Merit: 10
Люблю, когда супруга развивается. Это всегда приятно Smiley
jr. member
Activity: 197
Merit: 1
для меня вообще не имеет значения выше я или нет, это же не главное в отношениях между мужчиной и женщиной, хотя у всех свои комплксы бывают.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Абсолютно не важен, плевать на мнение окружающих о моей личной жизни.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Не главное , но наверно будет смотреться нелепо если мч низкий а девушка высокая на голову .
Вроде бы что бы здесь такого? А люди же у нас крысы , смеются за спиной а в лицо улыбаются
member
Activity: 308
Merit: 11
Конечно рост важен, но не критично. Все же в нашем обществе как то не гласно принято чтобы девушка была ниже своего кавалера и думаю не стоит быть белой вороной.
newbie
Activity: 135
Merit: 0
Рост это конечно не главное, однако я бы себя чувствовал неловко если бы моя девушка была выше меня сантиметров на 10)
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Рост все же имеет значение. По-моему девушка хоть немного но все же должна быть ниже своего возлюбленного.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
Мне не нравятся девушки которые выше меня(как девушки), ибо тогда я не чувствую себя сильнее, и у меня возникает чувство как будто не я покрываю ее, а она меня.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Мало кому хочется быть существенно ниже девушки, для девушек же все ровным счетом наоборот, любят высоких парней.
member
Activity: 108
Merit: 16
У меня жена непосредственно мой начальник,так что этот вопрос у меня никогда не возникал.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
очень важен! у меня вид высоких девочек и коротких мальчиков вызывает дикие эмоции((( это глупо и несуразно выглядит! люди, неужели вы не можете найти себе равных? зачем такая экзотика?
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Конечно важен. Я маленького роста и вот на девушек выше меня даже не смотрю, хотя вру смотрю Grin Это не главное, но свой вес имеет.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я всегда смотрела только на мужчин выше меня ростом, даже с теми кто одного роста чувствовала себя некомфортно. Только спустя годы, а возможно сменив приоритеты, поняла, какие же это мелочи! Когда нравится душа человека, внешние критерии стираются

Не приоритеты сменив а повзрослев и поумнев)))) Потому что по факту это такие мелочи, выше - ниже. Какая разница вообще ? Человек может быть плохим не в зависимости от роста.
Pages:
Jump to: