Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 25. (Read 154009 times)

newbie
Activity: 21
Merit: 0
Рост совершенно не важен.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin

Для меня рост конечно важен. Меня жена всего на 5 сантиметров ниже меня. Все устраивает.
jr. member
Activity: 95
Merit: 1
Главное что бы не выше меня была и все.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Да для меня всегда был очень важен рост девушки, находящейся рядом со мной. Будучи ростом чуть ниже среднего, я всегда комплексовал, если моя спутница была выше меня. Сейчас я встречаюсь с девушкой одного со мной роста, и очень этому рад.
jr. member
Activity: 188
Merit: 1
xCrypt
Важен в какой то мере)думаю в пределах -10 и +5 см нормально,но для меня идеально,если девушка чуть ниже на пару см или моего роста
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Для меня было важно чтобы жена была не выше меня)
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Думаю что это не преграда для любви. Есть много примеров тех же баскетболистов с ростом выше двух метров с женами и девушками по 1.60 - 1.70 и нормально живут.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Сам тоже высокий, всегда девушки попадались меньше ростом и они привлекали)
full member
Activity: 462
Merit: 100
Девушкам нравится когда парни высокие, так что даже не пробовал подкатывать к тем кто заметно выше( Куда мне с моими 175см, а если девушка на каблуках, вообще гигантка)))
newbie
Activity: 36
Merit: 0
У меня рост 171 и приятно, когда спутник выше, особенно если на каблуках
newbie
Activity: 23
Merit: 0
У меня рост 183см, но была девушка выше меня на см 3-4. Мне это даже нравилось, у неё красивые стройные ножки и когда она летом одевала шортики мужики прям головы сворачивали!
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Для меня нет, главное, чтобы любили друг друга да и всё, она же не виновата, что такие у нее гены и что она выского роста, так что я не комплексую по этому поводу и вам не советую, не ставьте внешность человека на первое место, цените его душу и ставьте её на первое место, а не рост, красоту и т.п. и всё будет в порядке.
full member
Activity: 644
Merit: 111
С каких пор любовь стала строиться на каких-то физических\материальных данных человека, дайте мне машину времени я перенесусь в то время и ударю того хама по лицу. Какая разница какой размер обуви, груди, какой рост - если вам нужен партнер на одну ночь, ок. Но если - это ваша вторая половинка, вам плевать должно быть на эти качества, через 3-4 месяца совместной жизни вы не будете замечать всего этого, вам нужен будет духовный человек, который разделит с вами ваши переживания, ваше счастье.
member
Activity: 224
Merit: 10
Да, какая разница... если ты ее любишь?! Высокая, низкая, большая, маленькая... все это не важно, да и замечать ты это не будешь... ведь ты любишь ее...
member
Activity: 224
Merit: 10
мой рост 198. Я не встречал девушки не то что бы выше меня, но своего роста тоже не встречал. не скажу что рост играет роль. Но хотелось бы чтобы она не дышала мне в пупок
member
Activity: 126
Merit: 10
Всегда мечтал чтобы была близ моего роста около 180. Но так уж сложилось что моя девушка 170. И я не чувствую какого дискомфорта.  Даже если бы она была 155 я бы был рад каждый раз при виде нее
newbie
Activity: 54
Merit: 0
не критично конечно, но все таки важен
newbie
Activity: 112
Merit: 0
For me, the growth of a girl is generally dishonorable, of course, not to be half a meter taller than me)) look more like miniature girls
newbie
Activity: 180
Merit: 0
для меня рост не важен, и меня не вводит в смущение если девушка будет выше меня ростом.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
думаю дело не в росте =)
Pages:
Jump to: