Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 22. (Read 154009 times)

jr. member
Activity: 249
Merit: 1
Да уж это было бы не так уж комфортно, но кому то нравится, поэтому каждому свое!
jr. member
Activity: 92
Merit: 2
Я думаю, что комплексовал бы, если бы девушка была выше меня.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Так как у меня очень высокий рост, практически 2 метра, то рост девушки не важен. Все равно же я буду выше ее.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
для меня этот даже не критерий
jr. member
Activity: 103
Merit: 4
Да ваще без разницы. Если любишь.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
На мой взгляд, мужчина должен быть выше девушки. У меня ситуация довольно традиционная, мой рост 180, девушки - 165. Всё довольно удобно  Cheesy
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Для меня рост имеент значение. Парень должен быть выше.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
К счастью мой рост чуть больше 160см , поэтому не было никогда проблем с ростом спутника) все мужчины выше меня
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Совершенно не важен.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
рост как и возраст не помеха
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Мне всё равно ) хоть маленькая , хоть большая
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Что бы не выглядеть как слон и моська , то важен )
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Не скажу что мне критичен рост моего МЧ, но хотелось бы чтобы он был повыше, конечно))
jr. member
Activity: 47
Merit: 2
И для меня рост партнера в принципе важен. Если разница в росте слишком бросается в глаза ,то очень некомфортно ,наверное ,себя будешь чувствовать ,не будет внутренней гармонии.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Конечно нет , для меня рост не показатель
full member
Activity: 462
Merit: 100
Да вообщем-то не важно. Но если уж совсем коротышка, то наверное очень важно. А то как то не выйти потом на улицу вместе. Стремно, что-ли. Наверное все должно быть пропорционально.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Жена ниже на 20 см, у меня 182 у нее 162, при этом вообще никогда не обращал на это внимание, только сейчас задумался что аж 20 см, кажется много)
Есть друзья, пара, в которой девушка выше парня, не значительно может пару см 3-5 точно не скажу, на сколько известно никак не комплексуют. да и внешне сразу в глаза не бросается.
Но большая разница думаю вызывала бы дискомфорт, не хотел бы я себе даму 2 метра Grin
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Рост для меня не важен.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Есть куда более важные качества.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Нет, рост не важен абсолютно.
Pages:
Jump to: