Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 24. (Read 154009 times)

newbie
Activity: 21
Merit: 0
Да, важен. Очень нравятся девушки небольшого роста, поэтому когда смотрю на девушек часто обращаю внимание именно на рост.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Буквально сегодня какой-то сюжет был по телеку о Николь Кидман и ее муже. Так она значительно выше него. И как видно никто из них не комплексует по этому поводу. Все комплексы в наших головах.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Ну смотря на сколько будет высокая девушка, если 5-10 см, то еще терпимо, а если выше, ну не знаю, мне было бы скорей всего дискомфортно рядом с ней.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Ну конечно парень должен быть выше девушки, ну если так случилось, что девушка выше то не чего страшного, главное, что бы любили друг друга
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Я лично чувствую себя неудобно, когда со своим средним ростом девушка все равно меня выше.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Лично мое мнение когда любишь человека, то наверное уже глубоко наплевать на его рост и вес.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
В моей второй половинке мне, конечно же, важны внешние данные. Я не очень высокого роста, а если она будет выше меня, да еще и на каблуках, то мне будет неловко.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
Конечно же девушка которая ниже тебя будет смотреться с тобой лучше, да и самому приятнее с такой идти рядом)
newbie
Activity: 18
Merit: 0
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin

Не представляю мужика 1.5 м и девушку под 2.0 м. Это даже со стороны смотрится просто не красиво.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Рост ростом. Главное что бы вам было хорошо и комфортно.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Нет ,рост для меня не имеет не какого значения.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Хочется конечно высокого парня . Дикий восторг когда вижу статного высокого парня. Так и хочется ему на ручки запрыгнуть,и сказать...неси меня мой великан,унеси в свой царство  Cheesy
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Миниатюрные девушки это конечно мило. Но высокие прекраснее .
У каждого конечно свои идеалы .
newbie
Activity: 82
Merit: 0
 Высокие девушки всегда вызывали восторг,с ровными длинными ногтями. Бешеный восторг  Smiley
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Для меня рост это мелочь . Даже внимания не обращаю. Глупости .
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Когда парень ниже...например см на 10 ... Это дикий дискомфорт . Не каблуки не оденешь.... ничего
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Рост это мелочи. Тут и рост не поможет, если человек не какой.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Рост всё же важен . Сочетание вас двоих ,со второй половинкой. Важно. Но это как по мне. Самих для себя.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Для меня очень большая проблема мой рост... Чувствую себя не комфортно, если парень ниже меня . Дискомфорт
member
Activity: 322
Merit: 31
Я ростом метр девяноста , девушки выше меня редко встречаются , поэтому у меня пока с ними проблем не было. Мне в этом плане повезло.
Pages:
Jump to: