Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 26. (Read 154009 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 0
Думаю для меня это не играет роли, у меня была девушка с ростом 153 см, а была с 176см, и я не парился по этому поводу)
full member
Activity: 560
Merit: 100
Я люблю длинных девушек и еще желательно на высоких каблуках,хотя я сам невысокого роста и понимаю что может выглядит немного несуразно,но вот какое-то подсознательное влечение и ничего не поделать.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Мне важно чтобы мужчина был выше хотя бы на пару сантиметров или одного со мной роста, но не ниже)
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Для меня важен. Я бы себя чувствовал не очень удобно , если бы моя жена была бы намного выше или ниже меня. Но с другой стороны выбирать ,думаю нужно не по росту , а по любви. Если чувство настоящее - рост будет ни при делах!!  Wink
newbie
Activity: 19
Merit: 0
лично мне не важен, но жена ниже меня)
newbie
Activity: 20
Merit: 0
лучше,когда парень выше девушки)хотя некоторые пары выглядят гармонично,когда мужчина ниже женщины Wink
full member
Activity: 378
Merit: 100
Если разница не слишком заметна, то ничего страшного, но все же всегда хочется быть выше и сильнее) Я выше жены на 11см, оба довольны этим)
newbie
Activity: 70
Merit: 0
У меня рост 163 см и мужчин ниже 175 даже не представляю рядом ) Хочется всегда чувствовать себя маленькой и хрупкой  Smiley
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Конечно, для меня рост девушки - это вообще ключевой фактор при знакомстве.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Мне кажется для некоторых рост вообще не важен в отношениях, ведь главное, что у нас внутри. Люди сами придумывают себе какие то стандарты. Например, что девушка должна быть ниже чем  мужчина. Лично мне всё равно.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Ни разу не встречала мужчину ниже себя ростом)
newbie
Activity: 280
Merit: 0
у меня 180, и я бы не хотел девушку выше меня.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
да ну при чем тут рост!это не главное!Главное в отношениях   уважение,доверие)
member
Activity: 334
Merit: 10
Для меня вообще не имеет значение рост, вес, цвет глаз и прочее, главное чтобы с человеком было хорошо и комфортно.
member
Activity: 364
Merit: 10
Вообще рост не играет очень большого значения, моя жена не очень высокого роста, а обращаю внимание на улице я в основном на девушек от 180 и выше.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
рост,наверное,не так важен,если ты уверен/а в себе! потому что в конце концов люди смотрят косо,но это вего лишь прохожие, которые и не вспомнят через пару минут о вас!
newbie
Activity: 26
Merit: 0
если любишь,то вообще пофигу! это же рост, а не характер! как вы его поменяете?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
тут всё-таки зависит от конкретной ситуации! не уверен,что чувствовал бы себя комфортно,если девушка была намного выше...
newbie
Activity: 81
Merit: 0
В толпе всегда выделяются и обращают на себя внимание люди выше среднего, это касается как мужчин, так и женщин.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
какая разница какой рост, если человек хороший?)
Pages:
Jump to: