Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 20. (Read 154009 times)

member
Activity: 249
Merit: 10
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
да
newbie
Activity: 112
Merit: 0
девушки которые выше парня должны знакомиться первыми)) Grin
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Это последнее что волнует
member
Activity: 224
Merit: 10
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
важен! не люблю ниже себя
member
Activity: 355
Merit: 28
Совсем нет, у нас с женой разница в росте в 20 см, и все норм)
member
Activity: 224
Merit: 10
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
не было, но мне важен
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Не важен, но выше меня девушки не было)
member
Activity: 308
Merit: 10
Конечно важен, ни в коем случае быть не может такое, что девушка на голову выше парня, это бред по моему.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Мне рост неважен главное чтобы человек хороший был!
А там уже все можно уладить!
full member
Activity: 476
Merit: 101
https://saturn.black
У нас с женой одинаковый рост, но когда она одевает туфли на высоком каблуке, сразу ощущаю себя карликом)) с высокой не смог бы встречаться)
Zre
newbie
Activity: 27
Merit: 0
какая разница.какой рост.главное.чтоб были чувства настоящие.а рост...то значения особого не имеет по крайней мере для меня
Zre
newbie
Activity: 27
Merit: 0
для меня это не играет ни какой роли, если девушка мне понравилась то на рост я не буду обращать внимание!
hero member
Activity: 742
Merit: 500
В18 лет для меня был важен рост моей половинки.Но по истечению лет,я поняла,что рост не самое главное в семейной жизни.
jr. member
Activity: 69
Merit: 1
Для меня рост не играет совсем никакого значения. Хоть 190 пусть она будет, главное чтобы человек хороший.
newbie
Activity: 16
Merit: 1
Рост для меня важен, но не играет важной роли. Главное чтобы вторая половинка любила меня, а я ее.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Наверное все таки не так и важен, главное чтобы чувства были взаимные) остальное приложится
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Мой паарень немного ниже меня и нас обоих это никак не смущает и не волнует. Странно вообще комплексовать по поводу роста мужчины или женщины, ну вот такой организм у человека и что теперь, не быть с ним вместе или всё бросить и уйти от него? Мы любим не за внешность человека, а его личность, какой он на самом деле, и мне кажется люди не должны комплексовать по поводу роста друг друга, главное, чтоб любили и всё! Smiley
full member
Activity: 336
Merit: 100
и да и нет, конечно мне приятно чтоб девушка была ниже, а тот как то стремновато быть ниже) но если любовь, то на такое глаза легко закрыть, если разница маленькая
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Нет, мне абсолютно все равно какой у нее будет рост. Но, конечно же, не хотелось бы, чтобы на рост отличался сильно друг от друга.
jr. member
Activity: 94
Merit: 1
Да, рост второй половинки для меня важен. Но если мне понравиться девушка, и рост меня не устроит, то ничего страшного.
Pages:
Jump to: