Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 27. (Read 154009 times)

newbie
Activity: 126
Merit: 0
мне больше нравятся миниатюрные девушки мужчина всегда должен быть выше своей второй половинки.самое лучшее это на 10 см девушка ниже парня.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Для мужчины ниже 175 не очень Cheesy
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Это такое комплексы человека
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Конечно для молодого человека это очень важно, не думаю что важнее для девушки, это как-то даже некрасиво выглядит
newbie
Activity: 84
Merit: 0
с человеком в 2 метра любому было бы не очень комфортно Grin
А если другой/другая тоже 2 метра?
newbie
Activity: 68
Merit: 0
с человеком в 2 метра любому было бы не очень комфортно Grin
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Рост моей второй половины - да, важен, так как буду себя чувствовать не комфортно и не уверенно если мой мужчина будет ниже меня ростом. Хотя в то же время если вижу пары где мужчина ниже ростом - нормально отношусь, лишь бы им было комфортно вместе.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Вообще никогда не замечал какой-то разницы. Хотя были девушки и выше меня. Мне казалось это даже прикольно. Я ей иногда говорил когда стояли рядом, особенно когда она на каблуках была: дай я тебя за коленку обниму  Grin
newbie
Activity: 12
Merit: 0
раньше считала, что парень обязательно должен быть выше девушки. потом поняла,что это бред. какая разница какого вы роста?! любите друг друга - плевать на рост.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
По-моему принципиальной разницы нет! Но все девушки, с которыми я был продолжительное время(их две)) были ниже меня и никакого дискомфорта я не испытывал. Отсюда делаем вывод,что девушки ниже ростом как минимум не плохо))
Или даже очень хорошо)) Это удобно во всех смыслах. А вот когда наоборот - к сожалению не удобно, причем обоим - и вам и ей, проверенно
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Для меня рост не имеет значения. Важно то что внутри человека.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
По-моему принципиальной разницы нет! Но все девушки, с которыми я был продолжительное время(их две)) были ниже меня и никакого дискомфорта я не испытывал. Отсюда делаем вывод,что девушки ниже ростом как минимум не плохо))
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Не важен. Важен человек, а не его внешние данные.
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
Почти не важен, главное, чтобы девушка не была ростом выше двух метров, вот это единственный критерий.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Это же мелочи всё) Не важно совсем
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Мне рост совсем не важен. Маленький,большой главное ведь какой человек внутри.
full member
Activity: 585
Merit: 100
вообще не важно. не важно какой рост у человека, главное чтобы он был хороший и это была родственная душа, а рост это просто формальность
newbie
Activity: 87
Merit: 0
конечно для меня важен рост моей второй половинки, мне надо чтобы мы с ней смотрелись гармонично , чтобы она была немножко ниже меня.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Не особенно важен, лишь бы выше меня не была.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Я сам выоский и девушки все почти ниже меня.
Pages:
Jump to: