Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 30. (Read 154009 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Не важен, но меньше ростом уже не то
member
Activity: 152
Merit: 18
Не особо,но без крайностей,если разница весьма существенна то конечно приятного мало.Если любишь то и придирок ко внешности особо не будет
full member
Activity: 812
Merit: 102
Высокие девушки далеко не всегда бывают привлекательными. В общей массе это либо кобыла 190 или дистрофик 190, считаю самым привлекательным и оптимальным ростом 160-170см.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
 неплохой вопрос,достаточно интерксный для обсуждения,и привлечения внимаения общественности и людей в целом,каждый сам решает что для него плозо а что хорошо,и запрещать никто не может,все решает ты сам
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Я думаю важен. И лучше когда парень немного выше девушки.  Но а если двух людей не смущает разница в росте и им вместе хорошо, то тогда без разницы.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Если человек тебе нравиться, а тем более если это твоя вторая половинка то рост вес и другие цифры не будут иметь никакого значения.
newbie
Activity: 25
Merit: 10
Конечно, для меня очень важен тот факт, чтобы девушка не была ростом выше меня.
full member
Activity: 780
Merit: 101
Моя девушка ниже меня на 20 сантиметров, никакого дискомфорта я не испытываю, да и она говорит что ей тоже все равно, главное же чувства, а не физические данные.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Мне не очень нравятся высокие девушки, а вот низкие ростом девушки смотрятся очень симпатично.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Если девушка выше  парня более чем на 5-7 см , то  думаю сама девушка будет  чувствовать себя не комфортно. 
member
Activity: 238
Merit: 11
Я высокий мужчина, поэтому редко какая дама может рядом со мной быть выше. Поэтому меня этот вопрос никогда не волновал. Но все-таки привычно, когда женщина маленькая и компактненькая рядом )
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Я тоже высокий, но как-то увидел девушку выше меня - почувствовал себя неловко. Поэтому моя жена чуть ниже меня.
member
Activity: 70
Merit: 10
Для меня рост моей второй половинки абсолютно не принципиален.
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Да, не совсем люблю высоких девушек, нравятся те, которые ростом ниже.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Лично я привык,чтобы рядом со мной была маленькая девочка. Как то защищать хочется. Конечно нет ничего плохого в том,что есть высокие девушки. На каждую найдется свой любитель.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
только внутренний Smiley
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Важен! Если она как специалист подрастет еще хорошо и обеспечивать будет, чего еще желать?
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Важен, девушка должна быть не выше меня
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Не важен, но при условии что разница не слишком большая, все таки как мужику хочется выглядеть мужественнее.
newbie
Activity: 19
Merit: 1
Для меня разницы нет: вес, возраст, рост - это всего лишь цифры. Мы выбираем для жизни человека - притираться будем характерами, изучать привычки, поэтому куда важнее воспитание и жизненные принципы. Если человек идет по улице и бросает на асфальт пустую пачку от сигарет, то какая разница, какого он роста, если перевоспитать его я уже не смогу, а жить с таким мне тоже будет противно.
Pages:
Jump to: