Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 3. (Read 154009 times)

newbie
Activity: 11
Merit: 0
Считаю, что рост не имеет значения. Главное это душа и большая грудь.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
а ещё важен вес

Кстати да. Рост вот для меня в женщине не важен, а вот вес важен. Не люблю с большим весом вообще, вот прям отвращение. Всё понимаю есть там гормоны, предрасположенность и т.д. Но вот не нравится и все, хрю хрю. Не может проследить за своим весом, значит и за другими вещами не проследит.
С вами нынешние фемки и бодипозитивщицы очень сильно не согласятся, хорошо хоть не в европе а то за такие высказывания и привлечь могут да да не удивляйтесь)
Вообще с ума посходили там со своим толерантностью
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
а ещё важен вес

Кстати да. Рост вот для меня в женщине не важен, а вот вес важен. Не люблю с большим весом вообще, вот прям отвращение. Всё понимаю есть там гормоны, предрасположенность и т.д. Но вот не нравится и все, хрю хрю. Не может проследить за своим весом, значит и за другими вещами не проследит.
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
Важен духовный рост. Многие бабы так и остаются идиотками, даже если с ними адекватный мужчина со своими жизненными принципами и это к сожалению абсолютно неисправимо.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Рост в моей второй половинке мне совершенно не важен,потому что я люблю свою вторую половинку такой какая она есть и ее рост и вес мне совершенно не важен, самое главное это взаимное согласие и любовь,и понимание друг друга.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Нет второй половинки,вообще,в первую очередь,выбор должен быть по качествам человека.
Ну а если говорить про рост,я сам среднего роста,если девушка будет даже не намного,до 5 см,выше,то никаких проблем не вижу. Главное,чтобы она не любила носить большие каблуки,иначе будет слон и моська Grin
full member
Activity: 966
Merit: 132
Не в росте счастье.
Главное чтобы взаимность была, мне например нравятся невысокие девушки, но жизнь такая штука не все может поменяться в любой момент.
newbie
Activity: 434
Merit: 0
 Вообще, когда увидел название топика, то подумал , что речь едет о саморосте, саморазвитие) Но когда раскрыл топик, понял, что смысл не совсем об этом) Лично для меня так вообще без разницы, какой у моей второй половинки рост в см) Главное, какой у человека рост в голове. Важно не быть в 40 лет поглотителем сериалов и пиццы. Сейчас столько интересного и важного. Блокчейн, децентрализация. парамайнинг, майнинг, криптоволюта...
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Рост у меня 1.80, а моя вторая половинка ниже меня. Вообще я тоже думаю мне было б неловко. Но с возрастом эти сомнения б ушли  Wink
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Чем меньше рост Тем ЛУЧШЕ
С возрастом то же самое
если вы всё же любите друг друга, то какой там рост не будет иметь никакого значения )))
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
На рост, вес и внешность в целом наплевать, не забиваю голову себе этими комплексами типа что обо мне подумают и как это будет смотреться. Был бы человек хороший, а все остальное разве важно?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Да, для меня важен рост моей второй половинки, рядом с девушкой выше меня, я буду ощущать себя менее комфортно, чем с той, что ниже, поэтому нужно чтобы она была ниже хотя бы на 10-15 сантиметров, но если любишь, то рост не важен Shocked
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Не очень люблю сильно выше меня, мне как то сразу не комфортно внутренне рядом с такой барышней.  А вот невысоких наооборот, поговорка вроде даже такая есть, что маленьких больше любят. Вообще любовь штука такая что есть пары конечно очень интересные по росту полное несоответствие.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Для девушек да, а для меня не особо со временем приорететы  и вкусы меняются, в основном люблю коротышек 160 ростом но встречался и с 172 и выше барышнями и тоже хорошо, вообще это все субьективно все, что касается роста и внешности. Мне одинаково комфортно с любым ростом)
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Когда девушка выше тебя это выглядит не очень, помне когда девушка ниже мужчины на 10-15 см.

Тут конечно рост сильно не важен если любишь но я согласен что мужчина должен быть выше своей второй половины,как то не смотрится пара если даже девушка на каблуках выше своего парня,смотрится комично со стороны.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Когда девушка выше тебя это выглядит не очень, помне когда девушка ниже мужчины на 10-15 см.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Мне лично не важен рост второй половинки,так как если человека любишь то не обращаешь внимание на такие мелочи как рост,вот я 190 сантиметров а жена 170 сантиметров и мы любим друг друга не смотря не на что и нас устраивает полностью наша жизнь.
member
Activity: 568
Merit: 10
Важен ли рост? Конечно важен, исключительно важен! А также при поиске второй половины необходимо тщательно произвести взвешивание, учесть пол, возраст, цвет глаз и волос, по возможности измерить объём талии, бедёр и груди (при наличии таковой), поинтересоваться размером ступни. Всё это должно строго соответствовать общепринятым стандартам красоты и правилу золотого сечения. На и на досуге, между делом, если тест будет пройден, можно будет и показатель IQ рассчитать (или ICQ, как говорят у нас на раёне) Grin
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Да очень хочется что бы у него все получалось. И очень хочется чтобы он хотя бы иногда прислушивался ко мне.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Хех, 1.90. У меня вот 1.68, чувствую себя нормально (правда иногда люди меня не замечают  Grin). А на самом деле мне все равно, не считаю что мужчина должен быть выше женщины. Вон посмотрите на Тома Йорка. У него жена намного выше его, а он не парится.
ничего себе у вас разница в росте. а как же поговорить?)
Pages:
Jump to: