Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 4. (Read 154009 times)

member
Activity: 255
Merit: 10
Если разница не в разы, то жить можно. Если честно никогда не задумывался об этом, но по идее рост не помеха.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
если муж развивается то и жена должна соответствовать и наоборот
newbie
Activity: 21
Merit: 1
Жена всегда должна соответствовать мужу.
jr. member
Activity: 303
Merit: 1
думаю рост не имеет значения, главное что б хозяйкой была и любили друг друга.

Полностью поддерживаю. Рост не главное, конечно если она около двух метров, а он полтора метра - это конечно комично, но обращать на мнение других на мой взгляд дело последнее.
newbie
Activity: 1232
Merit: 0
думаю рост не имеет значения, главное что б хозяйкой была и любили друг друга.
member
Activity: 249
Merit: 10
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin

для меня не особо важно это. Опыта такого не было
jr. member
Activity: 349
Merit: 4
Да, очень важно, чтобы вторая половина росла и развивалась.
Очень плохо, когда человек перестает расти дальше и остается на текущем уровне.

Если при этом ты растешь и развиваешься сам, то перерастаешь другого человека.
Как следствие, часто исчезают общие интересы и то, что вас раньше связывало.
Я про рост, конечно.

PS: А есть похожий топик, только не про рост, а про размер сисек?
jr. member
Activity: 48
Merit: 2
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
Она не может быть выше, обычно девушки ниже по росту, поэтому тебе повезло  Grin
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Мне очень важен рост моей второй половинки. Не воспринимаю того, чтобы женщина была выше мужчины даже на каблуках. Если бы моя спутница была бы  выше меня , я чувствовал бы себя не в своей тарелке.
 

А как тогда быть невысоким мужчинам? Запретить своим женщинам одевать каблуки? Я как бы не придаю особого внимания росту. Если девушка чуть выше и еще одевает каблуки, то это нормально.

Другое дело если парень метр с кепкой, и его вторая половина под 2 метра и на каблуках. Тогда пара превращается в стереотипных "папик и его женщина". А если наоборот - то это, как говорит Малышева, норма.
newbie
Activity: 213
Merit: 0
Мне очень важен рост моей второй половинки. Не воспринимаю того, чтобы женщина была выше мужчины даже на каблуках. Если бы моя спутница была бы  выше меня , я чувствовал бы себя не в своей тарелке.
 
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
Для меня главное чтоб моя вторая половинка была не выше меня ростом.

а то, что засмеют ?  Grin

Рост, до определённых величин не важен. Выше, ниже, какая разница. Другое дело - удобство, если у неё 1.5, а  он под 2 метра, то идти за ручку и целоваться уже не слишком удобно, но и это не большая проблема. Так-что нет, рост не важен.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Для меня главное чтоб моя вторая половинка была не выше меня ростом.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Я не особо то обращаю внимание на рост. Возможно потому, что у меня не маленький рост (средний), и поэтому мне не попадались девушки выше меня. Хотя даже если бы встретил такую, то не думаю, что это была бы какая-то очень большая проблема.
member
Activity: 249
Merit: 10
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin

да, важен. Если выше меня - не важен
newbie
Activity: 17
Merit: 0
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
Для меня важен рост. Маленькие девушки милашные+они тебя считают сильнее если ты выше.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Не могу сказать, что он для меня ну уж очень сильно важен. Главное чтобы нам вдвоем было удобно и комфортно. А что там говорить другие это уже не важно.
jr. member
Activity: 303
Merit: 1
Мужчина должен быть выше - это нормально.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Могу сказать, что рост мужчины желательно, что бы был выше или одного роста. А вот обратная ситуация больше выглядит комичной.
jr. member
Activity: 43
Merit: 1
думаю если любишь человека, то ничего не важно, ни рост , ни вес, тебе просто с ним комфортно и все
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я  бы перефразировала слово важен,на имеет ли значение.Лично для меня имеет,ну очень не комфортно,когда мужчина ниже,это даже психологически давит
Pages:
Jump to: