Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 44. (Read 154009 times)

newbie
Activity: 65
Merit: 0
Высокий рост - это так волнующе ... Wink
full member
Activity: 181
Merit: 120
Смотрится ли рост еще во многом еще зависит от фигуры. Миниатюрные худенькие девушки очень милые. И почти любой парень им подойдет по росту. Ну это я говорю про рост около 160 плюс минус 2 см. Но если такие поправляются, то даже пару кило заметно.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Для мужчин, наверное, важно чтобы девушка была ниже или хотя бы такого же роста. Не все мужчины хотели бы себе девушку, которая выше него, из-за этого чувствуешь себя неуютно.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Мне тоже было бы не комфортно,если она была бы выше,а если оденет каблуки высокие,то лучше повесится.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Нет, рост всегда отходит на второй план, в первую очередь для меня внешность важна в девушке.
Ох как, ты заблуждаешься... Ничего! Вырастишь, поймешь, что со временем надоедают любые сиськи!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Нет, рост всегда отходит на второй план, в первую очередь для меня внешность важна в девушке.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
В принципе, не важен. Но если девушка выше - это вызывает некий дискомфорт.
В школе мне нравилась одна девушка, но я так и не смог к ней подкатить, потому что она была значительно выше меня, и попытка с ней общаться была выше моих сил Grin
newbie
Activity: 48
Merit: 0
По общему правилу,  жена должна быть немного ниже мужа.  Однако важно чтобы не было большой разницы в росте.  Особенно чтобы супруга не о отличалась большим ростом по сравнению с мужем.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Я думаю что это не столь принципиально. У меня знакомый не высокого роста, а девушки у него всегда как минимум на голову выше! Grin
newbie
Activity: 83
Merit: 0
просто мы так привыкли, что мужнина должен быть выше и немного старше но не в этом же счастье!
member
Activity: 91
Merit: 10
Мне кажется что когда любят друг друга для них мне кажется что не важно какой рост.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Вообще не иеет значения.Главное любовь и уважение.

На заметку - любви не бывает, а вот на счет уважения согласен. Важно просто как люди себя при этом чувствуют. Если это их не смущает - значит все ок.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Это обычное дело в отношениях, ну а вообще зачастую парень выше, но как это может сказаться на чувствах обоих людей, интересно очень.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Нет, главное чтобы не ниже был парень девушки, так себе смотрится.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Лишь бы девушка была не 2 метра высотой
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Всегда хотела чтобы парень был выше намного, чтобы чувствовать себя под его крылом, а оказалось что судьба меня свела с парнем выше меня ну где то на пол головы.
member
Activity: 187
Merit: 10
Даже если бы разный рост вызывал бы дискомфорт, а с человеком жили бы душа в душу, то про различие в росте не обращали б внимания)
full member
Activity: 205
Merit: 250
На самом деле для меня это не важно.
Главное уют, забота, тепло, любовь.
Понимать, что это реально твой человек. И знать, что в любой ситуации тебя
поддержат и примут твое решение каким бы оно не было.
А рост для меня это второй план, первый план это душа и сердце.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
У меня рост 1.95,у жены 1.64.Прекрасно себя чувствую во всех отношениях,а дам выше меня ни разу не встречал)
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Конечно важно, мужчина должен быть высокий тогда девушка возле него кажется маленькая.
Pages:
Jump to: