Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 42. (Read 154009 times)

newbie
Activity: 21
Merit: 0
У меня отличный рост супруги - метр шестьдесят четыре. Очень классный для девушки
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Мне будет неудобно находиться рядом с девушкой, которая выше меня.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Ничего особенного нет в разнице в росте.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Если она на пару см выше, то ничего страшного не вижу в этом.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Для меня это очень важно. Девушка должна быть ниже мужчины.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
если разница не пол метра, то можно попробовать.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Рост не самое главное в отношениях.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Когда девушка ниже парня - это идеально.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
193 - мой рост, мне не трудно найти девушку ниже меня.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
У меня рост небольшой, поэтому важен.
member
Activity: 308
Merit: 10
Конечно важен, с очень высокой женщиной будет просто не комфортно.
copper member
Activity: 448
Merit: 1
Если разница не большая, то нет.
member
Activity: 504
Merit: 10
Рост важен, должно быть соответствие, но опять же, это мое личное мнение. Если моя половинка была бы меньше меня, я бы чувствовала дискомфорт. И да, да, да, главное в человеке душа, об этом всем известно, но когда твоя половинка путается у тебя между ног, то как-то смешно получается.
member
Activity: 364
Merit: 15
Конечно же важен, я всегда смотрю на рост девушки, и меня очень привлекают девушки не слишком высокие.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Да какая разница, какой рост, когда есть любовь) на всю это обвертку уже не обращаешь внимания
jr. member
Activity: 153
Merit: 1
Для меня рост не слишком принципиален, есть другие качества, на которые смотрю изначально, например - волосы.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
"The future of advertisement intelligence"
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
Мое мнение что конечно в искренних и настоящих чувствах рост не важен, но если бы мой муж был бы меньше меня ростом мне было бы не комфортно.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
К сожалению, мой рост всего 1.68, поэтому и девушка должна быть до 1.70 максимум, чтобы мне было комфортно...а так, хоть даже 1.52 (и такая была), это совсем ни на что не влияет, поэтому не принципиально.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Не сказала бы...что важен, но со стороны это выглядит очень смешно, когда девушка выше вас)))

Не смешно, но и не красиво, соглашусь.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Мне без разницы, если есть чувства.
Pages:
Jump to: